Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 апреля
С заботой о здоровье. Медсанчасть приглашает пройти ультразвуковое исследование
11:02Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2VfnxwJjxRv
8 апреля
По данным аналитики, мужчины чаще стремятся обезопасить близких от телефонного мошенничества
18:15Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxyAvhda
Заряди весну выгодой в билайне: соберите свой весенний комплект со смартфоном, аксессуаром и оплаченной связью
17:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wnFVrx
Команда единомышленников развивает в Магнитогорске общественный проект «Наш город»
16:19Реклама
- Информация
- МО НКО ТОС «МАГНИТНЫЙ» Г. МАГНИТОГОРСКА
- ИНН
- 7455033080
- ID обявления:
- 2VfnxwS5s4U
Самый богатый чиновник Питера считает, безработные «не сдохнут»
Крупным скандалом обернулось обсуждение на петербургском Пятом канале антикризисного плана Смольного.

По словам главы КЭРППиТ, передача «Петербургский час» работает в интересах оппозиции, телеведущие Алексей Суханов и Татьяна Александрова – непрофессионалы, а зрители – «элементарное быдло».
Чиновник в эфире говорил об увеличении зарплаты граждан и отсутствии безработицы в городе, однако, судя по поступающим на многоканальную линию звонкам, это несколько расходилось с реальностью.
«Ваша передача – это «полный неформат», – возмущался в гримерке чиновник. – Вы действуете в интересах оппозиции власти. Ваши ведущие – это непрофессионалы в высшей степени! Какое вы имеете право задавать подобного рода вопросы и сомневаться в моем профессионализме? Кем вы тут себя возомнили? Вы – плохие журналисты! В чем разбирается эта пигалица (о директоре дирекции городского вещания Пятого канала, ведущей «Петербургского часа» Татьяне Александровой. – Лениздат.Ру)? Мне не дали сказать ни единого слова, – возмущался Сергей Бодрунов в присутствии многочисленных свидетелей. – Я выйду на акционеров и встречусь с генеральным директором канала. Вас всех и вашей программы тут не будет в ближайшее время! Вы не понимаете! Я не просто глава Комитета! У меня есть другие рычаги влияния.
«Мало ли кто вам звонит? Какое-то быдло! Подумаешь, 25 тысяч безработных?! Это – ничего, капля в море. Не сдохнут! А ваши ведущие пускай готовятся отправиться на биржу. Хотя их там не устроят. Им теперь нигде не устроиться на работу. Как, впрочем, и вам, и вашим коллегам по передачке».
Покидая телецентр, Сергей Бодрунов заявил: «Вы не представляете, какие у меня связи! Я могу купить этот канал. Что, может, и сделаю в скором будущем. И вас здесь никогда не будет…»
Свидетелями конфликта стали десятки сотрудников телеканала, потому что разговор велся при включенном микрофоне. Имея на руках запись разговора, руководители дирекции городского вещания Пятого канала написали докладные генеральному директору ОАО «Телекомпания «Петербург» Владимиру Троепольскому, а также вице-губернаторам Санкт-Петербурга Алле Маниловой и Михаилу Осеевскому.
Согласно обнародованным 15 апреля членами правительства Петербурга данным, Сергей Бодрунов является самым богатым чиновником Смольного. Его доходы за 2008 год составили 5,25 млн рублей. Также он владеет квартирой в Москве (57,1 кв.м), и восемью квартирами в Санкт-Петербурге (65,5 кв.м, 35,4 кв.м, 135,6 кв.м, 65,5 кв.м, 132,4 кв.м, 135,1 кв.м, 157,4 кв.м, 195,5 кв.м). У него также есть два загородных дома в Московской области (площадью 515,5 кв.м и 518,70 кв.м) и земельный участок в Московской области, площадью 3600 кв.м. Машины у Бодрунова нет, зато на счетах в банках – 81,44 млн рублей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Смотрите также
Последние комментарии
Твоя пузотерка постоянно на клумбах припаркована, просто все уже смирились
Сегодня, 07:58Судя по твоему комменту, плебс на эту уловку не повелся
Сегодня, 07:56Видать, яхты и дворцы подорожали.
Сегодня, 02:54ну а что, действительно хороший способ отвлечь внимание плебса от жиденького результата главной команды
Вчера, 17:04это та самая Левандовская, которая свой дорогой БМВ нагло паркует на газонах? Помним, помним, эпичное фото в соцсетиях в прошлом году. "Зеленая лига" говорите?
Вчера, 17:00Ха! Ценитель живописи нашелся! Если бы немного соображал, то знал бы, что вход в картинную галерею не стоит 30 тыс. Головой нужно думать, а не причиндалом!
Вчера, 14:43Ну что, клоун, St44@yandex.ru, грохнули твой опус? Поделом тебе. Труд строителей нужно уважать!
Вчера, 14:38Да, конечно, Магнит это не Светофор, конечно.
7 апреляНет слов , что творят ежегодно местные "озеленители" , обрезая под ноль все деревья, наводя этакую красоту в ковычках. Нигде такого не видел, вот и сейчас ни в Москве, ни в Спб , где я и бываю постоянно,такого нет! Чем можно оправдать такое ужасное отношение к зелени, не знаю,
7 апреля… Так вот для чего спилили все деревья по Суворова от Гагарина до Пугачева, это же все ради "зеленого пояса"!)))
7 апреля