Ваш регион

+12°

днем +17°

вечером +15°

USD

81.91

EUR

92.91

Вторник

6 мая

Лента новостей

апрель 2025
май 2025
июнь 2025

6 мая

Новости / Спорт9 апреля

Нападающий Борна Рендулич ответил на критику главного тренера «Металлурга» Разина

Хорватский хоккеист перешёл в магнитогорскую команду из питерского СКА в конце 2024 года.

4512 просмотров

При этом форвард не смог проявить себя во время регулярного чемпионата, а в плей-офф и вовсе не сыграл ни одного матча. После вылета «Металлурга» из плей-офф Кубка Гагарина главный тренер магнитогорцев Андрей Разин объяснил своё решение не привлекать Рендулича в серии с «Авангардом».

«Очень быстрый хоккей. Это было чисто моё тренерское решение. К большому сожалению, он этот уровень не тянет», – сказал Разин.

Хорват на днях ответил на критику главного тренера, намекнув, что покидает магнитогорскую команду.

«Мне показали, что обо мне сказал главный тренер «Металлурга» Андрей Разин. Хорошо, что наши дороги расходятся. Желаю магнитогорскому клубу всего хорошего в будущем, а себе – такого же продолжения карьеры, как у Скотта Уилсона», – цитирует нападающего «Чемпионат».

Судя по всему, Рендулич упомянул Скотта Уилсона в связи с тем, что у канадца, который является обладателем Кубка Стэнли, тоже не заладилось в «Металлурге». Но после того как легионер перебрался по ходу «регулярки» в «Салават Юлаев», он преобразился, набрав в 37 матчах 34 (13+21) очка.

Что касается Рендулича, то в этом сезоне в 11 играх за СКА он набрал 4 (1+3) очка, а за 19 матчей в составе «Металлурга» – 7 (2+5) очков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Смотрите также

Ошибка