Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
11 апреля
10 апреля
Стукачей никто не любит. МОК не допустит информатора WADA Юлию Степанову до Олимпиады
Вашингтон. Международный олимпийский комитет (МОК) не допустил информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) российскую бегунью Юлию Степанову до участия в летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, так как ранее она была дисквалифицирована за употребление допинга. Об этом сообщается в пресс-релизе МОК.

Степанова в 2013 году была дисквалифицирована на два года за употребление допинга. Юлия и ее муж Виталий стали основными информаторами для фильма немецкого телеканала ARD о применении допинга российскими легкоатлетами, который привел к расследованию WADA.
Впоследствии на этом основании Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отстранила российских легкоатлетов от участия в соревнованиях под ее эгидой, в том числе в Олимпиаде-2016. Олимпийский комитет России (ОКР) и 68 российских легкоатлетов 2 июля оспорили решение IAAF в Спортивном арбитражном суде, который принял решение отклонить иск.
Совет по допингу IAAF 1 июля объявил, что разрешает Степановой участвовать в международных соревнованиях как нейтральному спортсмену, после чего она выступила на чемпионате Европы-2016.
Американское антидопинговое агентство (USADA) выразило возмущение решением Международного олимпийского комитета (МОК) отказать российской бегунье и информатору WADA в праве принять участие в Играх-2016.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Спасибо организаторам этого мероприятия! Металлург заслужил такое, сохранив уважение к себе любителей хоккея. Сезон был сложным и добавил полезный опыт всем - от руководителей клуба до нового пополнения его болельщиков.
Сегодня, 13:24Бедолага. Бабы все также тебе не дают. Оно не удивительно с такими белыми стихами, как у прыщавого подростка. Мой тебе совет - ты духи больше не пей, отдай бабе. Глядишь, что-нибудь обломится.
Сегодня, 11:56Шантарам, если у тебя нет денег платить утильсбор или на машину целиком - не парься, езди на такси. Нет денег на такси - езди на трамвае. Нет на трамвай - пешком. Пешком полезней. Хотя если постараешься, то сможешь накопить себе на велосипед и ездить, как Печкин. Печкин добрый с
Сегодня, 11:53… Люблю запах напалма по утрам и, когда тебе пукан пучит от моих комментов! Эк тебе его напучило все "срать" да "срать". Бедолага, все просраться не можешь. Ты поднимаешь мне настроение, спасибо!
Сегодня, 11:49Акцизы неудобно собирать, тяжело администрировать и создает кучу ненужной работы непосредственным плательщицам акциза в бюджет. А уж как потом такие средства перераспределяются - народ прекрасно видит. Как пример: в 2014 году ввели утилизационный сбор на машины под
Сегодня, 11:01… Да срать на тебя конченый, видать знаешь эффект от черенка в заднице
Сегодня, 10:42Житель Магнитогорска не успел перепродать украденный в магазине флакон дорогих духов Теперь против магнитогорца возбуждено уголовное дело по статье о краже. ………………………………………………………………………………………… Это просто «ОХ…ЕТЬ», На прилавках там и здесь, Все духи
Сегодня, 10:36… Как мои слова тебя зацепили. Эффект такой же, как будто я в зад тебе черенок запихал. Визжишь как баба. Я рад. Добился эффекта. "А ручки то вот оне" (С)
Сегодня, 08:30Предлагаю открыть пару корейских ресторанчиков, и проблема решится сама собой.
Сегодня, 08:27Если женщин водителей тут называют автоледи, то почему мужчин не называют автоджентельмен? Деревенская журналистика какая-то.
Сегодня, 08:26