Расширенный поиск
Лента новостей
8 апреля
 20:04   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:47   Пусть работают, пока все отдыхают. В Магнитогорске скорректируют график работы библиотек
 14:40   Green Group держит цены до последнего! И этим необходимо воспользоваться
 13:26   Мусор всё равно убирать надо. В Магнитогорске бизнесменов попросили навести чистоту Комментарий 8
 11:30   «Заградительные меры дают свои результаты». На Южном Урале за сутки не выявили ни одного нового случая коронавируса Комментарий 12
 10:36   «Любопытный» – новый способ получить быстрый и недорогой интернет от ТТК в Магнитогорске
 9:51   На переднем крае борьбы с коронавирусом. Первая горбольница Магнитогорска изменила режим работы Комментарий 3
7 апреля
 23:00   Коронавирус не подтвердился. Надежду Бабкину ввели в искусственную кому Комментарий 1
 17:00   Санитарная обрезка не помогла. В Магнитогорске во дворах ветром сносит старые деревья Комментарий 13
 16:16   «Верните нам имбирь за 250 рублей!» Магнитогорцы жалуются на необоснованный рост цен Комментарий 20
 15:45   До самых дверей квартиры. «Галамарт» запускает масштабный социальный проект Комментарий 4
 14:14   Пострадали пассажир и пешеход. В Магнитогорске ГИБДД разыскивает очевидцев двух ДТП
 13:45   Штрафовать можно хоть каждый день. Природоохранная прокуратура Магнитогорска проверяет СНТ Комментарий 6
 12:12   Задачи Путина не стали неожиданностью на ММК. Но стабильный ритм производства сохраняется Комментарий 12

Хоть на заборе посмотрели. Стало известно, как будет выглядеть гипермаркет «Леруа Мерлен»

Магнитогорск. На огороженной металлическим забором площадке уже появилась строительная техника.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, информация о строительстве в нашем городе гипермаркета известной сети появилась еще в прошлом году. А вот точное место, где начнут возводить торговый объект, стало известно совсем недавно. В январе площадку на проспекте Ленина – около ТЦ «Континент» – обнесли металлическим забором. После этого в мэрии города подтвердили, что именно здесь и будут строить магнитогорский «Леруа Мерлен».
Хоть на заборе посмотрели. Стало известно, как будет выглядеть гипермаркет «Леруа Мерлен»

В январе территорию, предназначенную под гипермаркет, очистили от деревьев и кустарника, а на днях там появилась строительная техника. К слову, до сих пор жителям города не были представлены ни эскизы, ни проект строительства. Только по небольшому плакату, появившемуся на месте будущего гипермаркета, можно судить, каким будет новый ТЦ. Также на нем указаны заказчик (ООО «Леруа Мерлен»), проектировщик (ООО «РуСком проект») и генеральный подрядчик (ООО «Управление активами Магнитогорск»).
Хоть на заборе посмотрели. Стало известно, как будет выглядеть гипермаркет «Леруа Мерлен»

Напомним, что помимо самого торгового центра будет построена и специальная дорога для большегрузов, по которой планируется поставлять товары в торговый центр. Таким образом, основные городские магистрали не будут загружены, движение транспорта продолжится в привычном режиме. Более того, даже по специальной дороге фурам разрешат ездить лишь в ночное время, отметили в администрации города. Хоть на заборе посмотрели. Стало известно, как будет выглядеть гипермаркет «Леруа Мерлен»

В пресс-службе администрации города отметили, что в связи со строительством торгового центра были проведены предварительные переговоры:

– Управлением архитектуры города высказаны пожелания по оформлению фасада в соответствии с требованиями к внешнему архитектурному облику города. В настоящее время проектировщиком готовятся эскизные предложения.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (43)

#43 Для умственно отсталых 21 февраля 2020 00:08 |
Цитата: филин
В 1929 году там были и ежи, и змеи, и птички разные, волки бегали... И зачем же наши предки город построили? ) Зачем???

Ты дебил?! В 1929 году здесь степь была. И в Московском институте специально выводили породы деревьев, которые бы могли здесь прижиться. Ни черта не росло. Несколько поколений старались, мелиораторы десятилетиями трудились...
Теперь появились скоты, типа тебя, которых возглавил такой же Бердников, получив гвардию в наследство от прохиндея, жулика и расхитителя Тефтелева, и вы начали уничтожать природу. Если бы от меня зависел ваш тюремный срок, я бы каждого из вас приговорил к 8-ми годам строгого режима с полной конфискацией. Вы - очень тупые люди!
#42 филин 20 февраля 2020 22:55 |
Цитата: Майстер Бойового Гопаку
и летних хождениях по зарослям и земляным тропам.. ежи и филины, множество птиц разных.. сейчас унылый просвет с любого места на ужас за речкой

В 1929 году там были и ежи, и змеи, и птички разные, волки бегали... И зачем же наши предки город построили? ) Зачем???
Собирал бы ты сейчас грибы, Гопак бочковый, да срал и спал под ёлкой! )))
#41 Майстер Бойового Гопаку 20 февраля 2020 21:52 |
Цитата: Гость Василиса

Тот заросший кустарником магнит для алкашей и маньяков вы парком назвали? Ну-ну.
не тронь память о прекрасном месте.. там детство прошло, на лыжах и летних хождениях по зарослям и земляным тропам.. ежи и филины, множество птиц разных.. сейчас унылый просвет с любого места на ужас за речкой
#40 Зина 20 февраля 2020 20:21 |
Цитата: Зине-резине
Не занимай место своими философскими комментариями. Этот мэр вместе с Тефтелевым-заключенным тысяч десять деревьев вырубил. Но ему тоже аукнется. И ты не стой под стрелой.

А я смотрю твое *опой попользовались и бросили коль ты так бесишься.
#39 Зине-резине 20 февраля 2020 20:11 |
Не занимай место своими философскими комментариями. Этот мэр вместе с Тефтелевым-заключенным тысяч десять деревьев вырубил. Но ему тоже аукнется. И ты не стой под стрелой.
#38 Зина 20 февраля 2020 20:02 |
Цитата: Ватноголовым
Слушайте вы, уничтожатели бомжей, вам сильно, видать, глаза колет, когда ваши благодетели, отбравшие квартиры у слабых и пьющихсостоит в том, что бомжей надо вообще стереть с лица Земли? Ну, ладно полудурки типа Кота и Смешных, по написанию видно, что прислуга из администрации. Но ты то, Зина, у которой звезда-резина, неужели не понимаешь, что на Страшном Суде будешь вместе с Бердниковым отвечать за то, что людей здоровья лишаете, вырубая зелень?

Куку! Ты что говоришь! Где убирают? Посмотри сколько посадили!!!
#37 Ватноголовым 20 февраля 2020 19:30 |
Слушайте вы, уничтожатели бомжей, вам сильно, видать, глаза колет, когда ваши благодетели, отбравшие квартиры у слабых и пьющих магнитогорцев, проезжают мимо нищих граждан на своих пароходах и танках с колесами как у БелАЗа?! Ваша человеческая суть состоит в том, что бомжей надо вообще стереть с лица Земли? Ну, ладно полудурки типа Кота и Смешных, по написанию видно, что прислуга из администрации. Но ты то, Зина, у которой звезда-резина, неужели не понимаешь, что на Страшном Суде будешь вместе с Бердниковым отвечать за то, что людей здоровья лишаете, вырубая зелень?
#36 Кот 20 февраля 2020 18:19 |
Цитата: Смешные
Где вы парк увидели? Хорошо, что бомжатник снесли, пусть будет магазин. Ждём открытия

Точно, раньше вообще помойка была
#35 Смешные 20 февраля 2020 18:03 |
Где вы парк увидели? Хорошо, что бомжатник снесли, пусть будет магазин. Ждём открытия
#34 Зина 20 февраля 2020 17:26 |
Центр как центр, пусть строят. Это о чем говорит, что бизнес процветает, давно пора убрать это убожество цгя.
#33 Ясный 20 февраля 2020 16:43 |
Плиточник может заболеть. Не мало проклятий на его имя в связи с уничтожением экологии. Не рекомендую его поддерживать, слишком много отрицательной энергии скапливается вокруг этого. Вспомните, чем кончил предприниматель Бахтин (АЗС возле МаГУ при противопоставлении нескольких тысяч жителей).
#32 Жнец 20 февраля 2020 16:32 |
Заброшенный во "времена смуты" можно восстановить (когда власть будет действительно НАРОДНОЙ), а когда построят "сараи" - то это будет проблематично, хотя и решаемо (сносить придётся, как "долгострой" у цирка, а куда деваться - это ведь "лёгкие" МАГНИТКИ!!!).
#31 Гость Василиса 20 февраля 2020 16:25 |
Цитата: ..........
Погубили парк,позор жадным чинушам!

Тот заросший кустарником магнит для алкашей и маньяков вы парком назвали? Ну-ну. И часто вы там с детьми гуляли? Вот сейчас действительно парк и место для прогулок. Через несколько лет деревья вырастут и красота будет!
Ну а ТЦ всегда строились и будут строиться. Хотелось бы только, что б вид у него был, действительно не как на это й картинке grimacing