Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом20 февраля 2020

Хоть на заборе посмотрели. Стало известно, как будет выглядеть гипермаркет «Леруа Мерлен»

Магнитогорск. На огороженной металлическим забором площадке уже появилась строительная техника.

14975 просмотров 43

Напомним, информация о строительстве в нашем городе гипермаркета известной сети появилась еще в прошлом году. А вот точное место, где начнут возводить торговый объект, стало известно совсем недавно. В январе площадку на проспекте Ленина – около ТЦ «Континент» – обнесли металлическим забором. После этого в мэрии города подтвердили, что именно здесь и будут строить магнитогорский «Леруа Мерлен».
Хоть на заборе посмотрели. Стало известно, как будет выглядеть гипермаркет «Леруа Мерлен»

В январе территорию, предназначенную под гипермаркет, очистили от деревьев и кустарника, а на днях там появилась строительная техника. К слову, до сих пор жителям города не были представлены ни эскизы, ни проект строительства. Только по небольшому плакату, появившемуся на месте будущего гипермаркета, можно судить, каким будет новый ТЦ. Также на нем указаны заказчик (ООО «Леруа Мерлен»), проектировщик (ООО «РуСком проект») и генеральный подрядчик (ООО «Управление активами Магнитогорск»).
Хоть на заборе посмотрели. Стало известно, как будет выглядеть гипермаркет «Леруа Мерлен»

Напомним, что помимо самого торгового центра будет построена и специальная дорога для большегрузов, по которой планируется поставлять товары в торговый центр. Таким образом, основные городские магистрали не будут загружены, движение транспорта продолжится в привычном режиме. Более того, даже по специальной дороге фурам разрешат ездить лишь в ночное время, отметили в администрации города. Хоть на заборе посмотрели. Стало известно, как будет выглядеть гипермаркет «Леруа Мерлен»

В пресс-службе администрации города отметили, что в связи со строительством торгового центра были проведены предварительные переговоры:

– Управлением архитектуры города высказаны пожелания по оформлению фасада в соответствии с требованиями к внешнему архитектурному облику города. В настоящее время проектировщиком готовятся эскизные предложения.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка