Расширенный поиск
Лента новостей
19 сентября
 9:18   В «Буратино» приедет самый известный режиссер страны! В театре рассказали о грядущих премьерах
 9:01   Центральный крытый рынок закрывается. На его месте будет Food Mall Комментарий 3
 8:50   Плитка как камень преткновения. Народный референдум подходит к концу Комментарий 7
18 сентября
 19:00   «Только мы вам ничего не расскажем». «Роскосмос» выяснил причины появления отверстия в обшивке «Союза» Комментарий 2
 16:50   Расчёт по полной программе? АО «ПО Монтажник» проиграло тяжбу в Арбитражном суде Комментарий 12
 15:46   Списали денег на кругленькую сумму. Жительница Магнитогорска оплатила чужие покупки на 50 тысяч рублей Комментарий 1
 15:16   Миллиардер возвращается домой. В Магнитогорск приедет участник списка Forbes Игорь Рыбаков Комментарий 11
 14:10   Может находиться в Магнитогорске. Волонтеры разыскивают 50-летнюю женщину
 10:18   Магнитогорск сделать спортивной столицей, а спорт – образом жизни. В городе стартует новый региональный проект Комментарий 5
 10:00   Добро пожаловать в будущее. «Лингвист» обучит 5 иностранным языкам
 9:35   Научиться продавать за рубеж, это не искусство, это техника. В Магнитогорске рассказали о выходе на зарубежные рынки Комментарий 3
 9:17   Ключевое мероприятие по недвижимости. ММК представит на инвестиционном форуме проект «Притяжение» Комментарий 5
 8:50   «Первый вкус» остается первым! Магнитогорские молочники вернулись из Сочи с победой Комментарий 17
17 сентября
 23:00   Требуется психическое восстановление. В Башкирии ребенок провел пять дней с трупом матери Комментарий 5
 16:34   В Магнитогорске прошел экологический митинг. Активисты собрали семь листов подписей и ждут ответа Бердникова Комментарий 51
 16:10   Расширение театрального пространства. Магнитогорцы отправятся в Швецию, не выходя из кафе Комментарий 1

Последнее прощай. В Магнитогорске простились с журналистом «Магнитогорского металла» Михаилом Скуридиным

Магнитогорск. Смерть всегда выглядит нелепицей, недоразумением, особенно, когда забирает самых близких, родных, тех, кто находился в полете, стремился к лучшему, пытался жить.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня мы проводили Михаила в последний путь. Нас, пришедших сказать ему последнее прощай, было много, как было много слез, поминальных венков, цветов, разговоров.
Последнее прощай. В Магнитогорске простились с журналистом «Магнитогорского металла» Михаилом Скуридиным

О чем говорили те, кто до сих пор не может смириться со смертью коллеги, друга, родственника, земляка? По большей части о том, что полиция могла быть расторопнее, что нам всем сейчас очень нужна сатисфакция, нужно понимание, что мы живем в правовом государстве. Нужно осознание того, что если уж ты нарушил закон, то будь добр ответить по полной программе.
Последнее прощай. В Магнитогорске простились с журналистом «Магнитогорского металла» Михаилом Скуридиным

Мы говорили о том, почему в городе, где проживает более 400 тысяч человек средь бела дня нападают на прохожего, но никто ничего не видит. Почему вообще произошла такая ситуация, почему ее жертвой стал именно наш коллега Михаил. Этих банальных «почему» сегодня было очень много.

Друзья, просто знакомые, те, кто проработал с Мишей много лет рядом до сих пор не понимают, что произошло. Михаил всегда был рационален, спокоен, выдержан. Что вообще произошло на этом злосчастном перекрестке 31 марта?
Последнее прощай. В Магнитогорске простились с журналистом «Магнитогорского металла» Михаилом Скуридиным

На все наши вопросы предстоит еще дать ответ, и мы очень надеемся, что нужные слова отыщут спецы следственного комитета, ведь именно в это ведомство было передано дело. Так что мы все еще ждем и верим.

Мы проводили Мишу тихо и скромно. Михаил, мы не будем говорить, что мы тебя не забудем. Мы будем помнить тебя.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 баушка 24 мая 2019 10:43 |
Цитата: Гость Вазген
Никогда бы не согласился нести фотографию умершего перед гробом с микрофоном на "лице" и фотографическим аппаратом за фотографией. Это кто вообще и из каких чувств она несет фото? Ее заставили играть на публику? Извините, не выдержал.

это сотрудница ритуального зала
Комментариев: 0
#11 К чему такой кадр 23 мая 2019 14:53 |
Цитата: Гость
Нас....было много, как было много слез

- наверное думать надо прежде чем публиковать такие фото.

Да уж... Можно было постараться фото не улыбающихся, а скорбящих людей опубликовать. Как будто специально...
Комментариев: 0
#10 Гость 23 мая 2019 10:59 |
Нас....было много, как было много слез

- Ага, особенно на первом фото прям просто море слёз, от силы 3 человека серьёзных, наверное думать надо прежде чем публиковать такие фото.
Комментариев: 0
#9 Василий 22 мая 2019 23:08 |
Цитата: Гость Вазген
Никогда бы не согласился нести фотографию умершего перед гробом с микрофоном на "лице" и фотографическим аппаратом за фотографией. Это кто вообще и из каких чувств она несет фото? Ее заставили играть на публику? Извините, не выдержал.


Это сотрудница ритуального зала. Она в день по десять раз это делает, работа такая.
Комментариев: 0
#8 Гость Вазген 22 мая 2019 22:46 |
Никогда бы не согласился нести фотографию умершего перед гробом с микрофоном на "лице" и фотографическим аппаратом за фотографией. Это кто вообще и из каких чувств она несет фото? Ее заставили играть на публику? Извините, не выдержал.
Комментариев: 0
#7 жЫтель 22 мая 2019 22:16 |
Соболезнования родным! Хороший человек! Земля пухом! Ушел не в свое время(
Нужно наказать виновного!
Комментариев: 0
#6 74 22 мая 2019 20:12 |
Цитата: Неравнодушный
Цитата: принимаю ставки
Будет журналистское расследование или только мертвых львов пинать можем да про иконы с Ванечкой Фокиным писать?

Ваню не трожь! Мальчик - герой, чего не скажешь о его самовлюбленном папаше. Иконы пишете фокину-старшему вы сами, журналисты. А он этому и рад.

ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО ПОМОГ БЫ ИЛЬЯ ВАРЛАМОВ. НАПИШИТЕ ЕМУ. Он очень подробно разбирает как раз конфликты, связанные с ДТП и неверным благоустройством общественного пространства.

А наши местные, твари дрожащие или право имеющие?
Комментариев: 0
#5 Неравнодушный 22 мая 2019 19:56 |
Цитата: принимаю ставки
Будет журналистское расследование или только мертвых львов пинать можем да про иконы с Ванечкой Фокиным писать?

Ваню не трожь! Мальчик - герой, чего не скажешь о его самовлюбленном папаше. Иконы пишете фокину-старшему вы сами, журналисты. А он этому и рад.

ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО ПОМОГ БЫ ИЛЬЯ ВАРЛАМОВ. НАПИШИТЕ ЕМУ. Он очень подробно разбирает как раз конфликты, связанные с ДТП и неверным благоустройством общественного пространства.
Комментариев: 0
#4 Гость Ирина 22 мая 2019 19:50 |
Цитата: принимаю ставки
Будет журналистское расследование или только мертвых львов пинать можем да про иконы с Ванечкой Фокиным писать?

Не трогайте Ваню.
Комментариев: 0
#3 Принимаю ставки 22 мая 2019 19:48 |
Цитата: чаво каво
Цитата: принимаю ставки
Будет журналистское расследование или только мертвых львов пинать можем да про иконы с Ванечкой Фокиным писать?

Чего там расследовать ,один дебил ударил его как следует из описания ,дебила того найти нужно ,и посадить за убийство

так уже долго ищут, и че то журналисткая братия особо не шустрит. Вот и ждем-с проснется в наших жур6ашлюхах профессиональный долг или они просто так
Комментариев: 0
#2 чаво каво 22 мая 2019 19:31 |
Цитата: принимаю ставки
Будет журналистское расследование или только мертвых львов пинать можем да про иконы с Ванечкой Фокиным писать?

Чего там расследовать ,один дебил ударил его как следует из описания ,дебила того найти нужно ,и посадить за убийство
Комментариев: 0
#1 принимаю ставки 22 мая 2019 18:19 |
Будет журналистское расследование или только мертвых львов пинать можем да про иконы с Ванечкой Фокиным писать?