Ваш регион

+16°

вечером +11°

ночью +6°

USD

86.19

EUR

94.77

Понедельник

7 апреля

Лента новостей

март 2025
апрель 2025
май 2025

7 апреля

Новости / Досуг24 января 2011

Маркевич подтвердил слух о стремлении Магнитки в Книгу рекордов Гиннеса

магнитогорск. Слух о том, что ко Дню города будет приурочено рекордное перетягивание каната, получил своё подтверждение в блоге советника Главы города Кирилла Маркевича.

5360 просмотров 20

Кирилл Игоревич уточнил, что перетягивание двухкилометрового каната состоится не на проспекте К.Маркса, а на одном из мостов. На каком именно – в мэрии пока не определились.

– Да, будем тянуть, – утверждает советник Главы. – Только не просто так где-нибудь, а на одном из мостов. Чтобы между частями света – «перетягивание самого длинного в мире каната, между Европой и Азией». Цель – с одной стороны, праздник. С другой – очевидно попадание в федеральные СМИ, то есть пиар города. Позитивный и очень недорогой. Ради чего в первую очередь все и затевается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка