Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
11 апреля
10 апреля
Девятилетняя школьница в Магнитогорске бежала на трамвай и попала под колёса машины. Видео
Девочка очень боялась опоздать на тренировку в секцию по плаванию, поэтому решила выбежать на дорогу на красный сигнал светофора.

ДТП произошло 21 февраля в 15:35 в районе дома № 3 на ул. Труда. 48-летняя водитель автомобиля «Хэвал» совершила наезд на пешехода, которая пересекала проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Момент наезда на ребёнка попал на камеру автомобильного видеорегистратора.
– В результате ДТП девятилетняя девочка получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение. В момент аварии школьница направлялась на тренировку, на улице она находилась без сопровождения взрослых. По факту ДТП проводится административное расследование. В отношении родителей пострадавшей рассматривается вопрос о привлечении к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних, – пояснили в группе пропаганды БДД.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Спасибо организаторам этого мероприятия! Металлург заслужил такое, сохранив уважение к себе любителей хоккея. Сезон был сложным и добавил полезный опыт всем - от руководителей клуба до нового пополнения его болельщиков.
Сегодня, 13:24Бедолага. Бабы все также тебе не дают. Оно не удивительно с такими белыми стихами, как у прыщавого подростка. Мой тебе совет - ты духи больше не пей, отдай бабе. Глядишь, что-нибудь обломится.
Сегодня, 11:56Шантарам, если у тебя нет денег платить утильсбор или на машину целиком - не парься, езди на такси. Нет денег на такси - езди на трамвае. Нет на трамвай - пешком. Пешком полезней. Хотя если постараешься, то сможешь накопить себе на велосипед и ездить, как Печкин. Печкин добрый с велосипедом стал, и ты подобреешь, особенно если сиденье убрать, а штырь оставить. Не благодари!
Сегодня, 11:53Люблю запах напалма по утрам и, когда тебе пукан пучит от моих комментов! Эк тебе его напучило все "срать" да "срать". Бедолага, все просраться не можешь. Ты поднимаешь мне настроение, спасибо!
Сегодня, 11:49Акцизы неудобно собирать, тяжело администрировать и создает кучу ненужной работы непосредственным плательщицам акциза в бюджет. А уж как потом такие средства перераспределяются - народ прекрасно видит. Как пример: в 2014 году ввели утилизационный сбор на машины под благими лозунгами - много заводов по утилизации с того времени построили? В прошлом году его повысили до небес - простой налог для граждан по сути. Предупреждали - похороните продажи авто и дилеров (тысячи рабочих мест). А теперь дружно ловите снижение продаж авто на 50% и не надо говорить, что не в этом причина. Вы, как магнитогорский депутат, должны в первую очередь изучить проблемы города, почитайте городские соцсети, там много вопросов по разным проблемам: медицина; нехватка учителей и врачей; постоянные жалобы на школьное питание, много чего еще - вот непаханое поле. Давайте сначала проблемами людей заниматься, а потом уже четвероногих друзей.
Сегодня, 11:01Да срать на тебя конченый, видать знаешь эффект от черенка в заднице
Сегодня, 10:42Житель Магнитогорска не успел перепродать украденный в магазине флакон дорогих духов Теперь против магнитогорца возбуждено уголовное дело по статье о краже. ………………………………………………………………………………………… Это просто «ОХ…ЕТЬ», На прилавках там и здесь, Все духи стоят нормально Надо марку посмотреть. Чтоб духи перепродать, Надо знать, Кому опять, Легче их в тихушку выпить, Чтобы бабам всем насрать
Сегодня, 10:36Как мои слова тебя зацепили. Эффект такой же, как будто я в зад тебе черенок запихал. Визжишь как баба. Я рад. Добился эффекта. "А ручки то вот оне" (С)
Сегодня, 08:30Предлагаю открыть пару корейских ресторанчиков, и проблема решится сама собой.
Сегодня, 08:27Если женщин водителей тут называют автоледи, то почему мужчин не называют автоджентельмен? Деревенская журналистика какая-то.
Сегодня, 08:26