Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
7 апреля
Сбер дал рекомендации как уберечь детей от мошеннической схемы с арендой аккаунтов в социальных сетях и мессенджерах
19:00Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxyHTvFJ
Билайн усилил качество 4G в Магнитогорске и ещё в 15 городах Челябинской области
15:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yo7jwE
СБУ добралась до Магнитки. Украинский пранкер провоцирует магнитогорцев на скандалы
Магнитогорск. Поквартирный обзвон магнитогорцев ведет безбашенный украинский пранкер, состоящий на Службе так называемой безопасности Украины.

В течение всех четырех трагических дней, прошедших после взрыва газа на проспекте Карла Маркса, в эфире одного из украинских интернет-каналов рекламировался призыв к подписчикам оплатить 5 000 рублей за звонок в Магнитогорск. И если до сих пор звонки в Магнитку носили разовый характер, то сегодня пранкер Вольнов с позывным «грязная вонючка» взялся за поквартирный обзвон магнитогорцев. Целью таких провокационных звонков, на первый взгляд, является попытка рассмешить свою аудиторию, которая относится с ненавистью к России, а значит с удовольствием посмеется над шутками по поводу трагической ситуации в Магнитке. Но реально, насколько нам известно, 5 000 рублей за звонок — это не цена для клоуна с Майдана, его более серьезное финансирование осуществляется за счет бюджета Украины.
Именно эта гнида в марте минувшего года обзванивала кемеровские морги с «розыгрышем» про 300 трупов… Именно он сейчас пытается «поржать» над магнитогорской трагедией.
Честно говоря, получается это у него не очень успешно, но мы на всякий случай просим горожан не поддаваться на звонки подобных провокаторов. Ведь реальная задача его акций — посеять панику и вызвать озлобленность у россиян, играя на самых святых темах и бомбардируя по самым уязвимым местам российского сознания.
Одним словом, предлагаем всем, кому позвонит пранкер Вольнов с какой-нибудь странной фразой, нереальным предложением или матом, отвечать на его звонки полным игнором. Самое лучшее — это молчать в трубку или выключить ее, чтобы не «кормить тролля» нашими эмоциями. Было бы здорово, если бы читатели не только сами взяли себе это на вооружение, но и сообщили о подобных провокациях своим родственникам — особенно пожилого возраста — издеваться над их чувствами больше всего забавляет ничтожное пресмыкающееся из системы СБУ.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Смотрите также
Последние комментарии
Да, конечно, Магнит это не Светофор, конечно.
Сегодня, 20:16Нет слов , что творят ежегодно местные "озеленители" , обрезая под ноль все деревья, наводя этакую красоту в ковычках. Нигде такого не видел, вот и сейчас ни в Москве, ни в Спб , где я и бываю постоянно,такого нет! Чем можно оправдать такое ужасное отношение к зелени, не знаю,
Сегодня, 17:54… Так вот для чего спилили все деревья по Суворова от Гагарина до Пугачева, это же все ради "зеленого пояса"!)))
Сегодня, 16:10Нет, это другой.
Сегодня, 16:03Это не тот мантуров что предложил что молодежь теперь до 40 лет, а хочет еще до 45 увеличить, молодежь твою мать, ну что меленялы будете до 80 лет теперь работать пенсионерами вам стать не грозит.
Сегодня, 15:55Сидела бы дома, смотрела бы это шоу по ТВ под пивко и ни одно челюсть бы не пострадала. Нет, прут на ТВ, как лемминги в пропасть, потом жалуются и стоматологов кормят.
Сегодня, 14:57Дебил, бл
Сегодня, 14:54да ну ..
Сегодня, 13:28А в чем заключается благотворительность? В том, что бесплатно пустили посмотреть игру? Так это игра любительских команд. Никто в здравом уме на такие игры билеты не покупает, никто не продает, т.к. ходить не будут от слова совсем. Ха, вы на плей офф бесплатно пустите, вот тогда это и
Сегодня, 11:27… Судя по первой фотке на сбрасывании, они двумя шайбами играли. Не удивительно, что счет такой большой получился 12:8
Сегодня, 11:22