Ваш регион

+4°

утром +1°

днем +2°

USD

85.02

EUR

94.6

Пятница

11 апреля

Лента новостей

март 2025
апрель 2025
май 2025

11 апреля

10 апреля

Новости / Спорт5 апреля

Разин после вылета «Металлурга» из Кубка Гагарина: «Глобально, что мы взяли и обоср***сь, такого нет»

Главный тренер магнитогорской команды после проигранного шестого матча серии против «Авангарда» подвёл итоги сезона.

6104 просмотра 2
«Сегодняшняя игра олицетворяет весь сезон и плей-офф, которые мы провели. Сезон начали неудачно. Сентябрь, октябрь – там опускались. Были моменты, когда были даже ниже «Барыса». Потом героически шли наверх. Буквально не хватило нам одной победы. Если взять последнюю игру в сезоне с «Автомобилистом», которая ничего не решала, нам до Уфы буквально одной победы не хватило. Опять же плей-офф, начало, 0-3. Хотя должны были из первых трёх матчей хотя бы одну игру забирать. Опять героические усилия были предприняты, но, к сожалению, не срослось. Но тем не менее я доволен командой, потому что много молодых ребят. В этом сезоне хоккейный мир узнал о новых ребятах. То, что бились до конца, пластались, верили – за это тоже команде большое спасибо. Но, к сожалению, дальше идёт сильнейший при равной игре. Если взять сегодняшнюю игру, то у нас три штанги, но нам с рикошета залетает шайба. Везёт тому, кто везёт, как говорил один великий тренер. Значит, мы эту удачу не заслужили. «Авангард» – с победой. Считаю, что очень достойная была серия, красивая серия. Жалко, что не было седьмой игры, было бы вообще шикарно. Но тем не менее мы проиграли сильной команде», – сказал после матча Андрей Разин.

Кроме того, он отметил, что вылет действующего чемпиона уже в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина бьёт по его тренерскому самолюбию.

«У меня есть свои мысли. Опять же сейчас говорить какие-то заявления не хочется. Хочется развернуть пальчик на себя и проанализировать, где ошибся. Глобально, что мы взяли и обоср***сь, такого нет. Я считаю, что мы играли на равных. Если взять выигрыши в основное время, то у нас ничья, но, к сожалению, в овертаймах мы проиграли. Хотя в прошлом году все овертаймы, которые мы играли, мы выиграли. Я имею в виду в плей-офф. В итоге это стало решающим фактором», – сказал главный тренер.

При этом он отметил, что у сегодняшнего состава есть хороший потенциал. Впрочем, останется ли действующий костяк или состав значительно обновится к следующему сезону, решать будут директор и президент клуба, сказал Разин.

Напомним, сегодня магнитогорская команда уступила в Омске местному «Авангарду» и потерпела поражение в серии со счётом 2-4.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка