Новости / СпортВчера, 21:23

Магнитогорский «Металлург» по буллитам обыграл «Нефтехимик»

Никита Михайлис реализовал три послематчевых буллита – 1:0 (Б).

685 просмотров

Данила Юров и Даниил Вовченко возвращаются в состав «Металлурга». Казалось бы, самое время начать забивать, тем более что соперник на старте матча два раза удалился и играл втроём. Партнёры искали Юрова передачами, но нули в этом матче надолго «прописались» на табло. Второй период уже был чуть более весёлым: игра пошла в обе стороны, хозяева поиграли в меньшинстве, но здесь уже выручал Набоков.

В третьем периоде были повреждение Булата Шафигуллина после приёма Коробкина, отменённый из-за «вне игры» гол Ди после нереализованного большинства хозяев, чуть более 70 бросков, отражённых двумя вратарями (Долганов сделал 40 «сейвов», Набоков – 33). По итогам 60 минут игры и овертайма счёт был прежним – 0:0.

В серии буллитов хозяева оказались мастеровитее – 1:0 (Б). Три попытки реализовал Михайлис, ещё одну – Уилсон.