Новости / СпортВчера, 21:21

Это провал: «Металлург» без шансов проиграл «Ак Барсу» на родном льду

У Лямкина 3 (1+2) очка, счёт встречи 0:5.

3208 просмотров 3

Сложно писать про такие матчи, особенно по ходу игры. Хочется найти оптимизм в действиях любимой команды, но когда капитана обыгрывают и «продавливают» все кому не лень, а в створ ворот Набокова прилетает 22 броска за период, только и остаётся, что благодарить его за игру. Потому что его партнёры даже вида бурной деятельности сегодня не создавали.

IMG_3050_result.JPG

Два броска в первом периоде гости конвертировали в голы – Лямкин и в большинстве Сафонов с интервалом в две с небольшим минуты в середине периода обеспечили комфортные 0:2 для партнёров.

Во втором периоде всё то же самое, только голевой интервал сократился до полутора минут и сместился в концовку игрового отрезка. Количество бросков в створ ворот Набокова, которого после четвёртого года поменял Смолин, сократилось до 13. Авторы голов – Семёнов и Галимов (0:4).

IMG_3161_result.JPG

Артур Иванников грустно сообщает, что лишь в пятый раз «Ак Барс» забивает четыре шайбы «Металлургу» за 40 минут и впервые с 2012 года. В третьем периоде гости забросили ещё одну шайбу. Итог игры – 0:5.