Новости / Спорт14 сентября

Четвёртое поражение в пяти играх: «Металлург» уступил «Ак Барсу» в Казани

Счёт игры – 2:0 в пользу хозяев льда.

3208 просмотров 1

Два матча без голов из пяти стартовых – это провал тренерского штаба Разина вне зависимости от проблем в составе. Тем более казанцы сейчас не впечатляют ни игрой, ни результатом. До сегодняшнего матча у них два поражения в трёх матчах, никого, кроме ребят из звена Петана, на льду не видно.

Первая шайба (она же была единственной до отметки 59:55) залетела в «девятку» ворот Набокова после наброса Яруллина на пятнадцатой минуте игры. Пять бросков в первом и семь во втором – Мифтахов вспотел по-настоящему только в третьем периоде, когда хозяева дважды оставались в меньшинстве. Но за пять секунд до конца встречи Галимов забил в пустые – 2:0.

В экспресс-интервью после матча главный тренер «Металлурга» Андрей Разин сказал, из-за чего магнитогорцы проиграли.

«Потому что не реализовали моменты, которые были. Сейчас главное – психологически раскрепоститься, такие поражения бьют по психологии», – отметил тренер.