Расширенный поиск
Лента новостей
20 февраля
 17:21   Жительница Магнитогорска доверила свои чувства и сбережения незнакомцу. И осталась должна
 16:48   МГТУ ждёт благодарных выпускников. Вуз создал собственный эндаумент-фонд Комментарий 7
 16:15   Большие деньги. Новая магнитогорская школа обошлась бюджету в 872,6 млн рублей Комментарий 10
 15:56   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 9
 14:44   О вендинге замолвят слово. Нужны ли в школах автоматы с чипсами и шоколадками? Комментарий 3
 14:00   Подарите мужчинам счастье! Только три дня самых выгодных покупок!
 12:55   Ущерб на семь миллионов рублей. С начала года в Магнитогорске произошло 85 пожаров
 12:23   Гражданам Китая запретили въезд в Россию. А на Южном Урале им перестали выдавать рабочие визы Комментарий 1
 11:17   Одна шла на «зелёный», а другая нарушала. В Магнитогорске за сутки автомобилисты сбили двух пенсионерок Комментарий 1
 10:58   А прожить на него получится? Прожиточный минимум на Южном Урале стал меньше Комментарий 7
 8:31   Чемпионат Италии по футболу 2020. Почему Ювентус снова должен стать чемпионом? Комментарий 12
19 февраля
 20:00   «У президента не самая высокая зарплата». Путин согласился, что трудно прожить на 10 800 рублей Комментарий 13
 13:31   Владельцу гостиницы, по вине которого погибли вахтовики из Магнитогорска, сократили срок. И штраф тоже Комментарий 1

«Нефтехимику» очки оказались нужнее? «Металлург» снова уступил на выезде

Нижнекамск. 31 поражение в 56 матчах сезона: хуже в российской хоккейной истории «Металлург» не выступал никогда.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодняшний матч в Нижнекамске имел явный кубковый привкус и он доказал: «Магнитка» при Воробьеве растеряла всё, что было добыто Кинэном (четкие смены, наложения звеньев, характер в конце концов) и даже Яндачем (игра почти без удалений, доверие молодым игрокам, прогресс новичков: Любимов, Неколенко).

Сейчас во всех линиях команды - шатание и разброд. «Нефтехимик» забросил дважды во втором периоде, а бросил при этом несчастные четыре раза!

Первый гол - несогласованность обороны, и Берглунд издевательски легко в очной дуэли обыграл Кошечкина. Через шесть минут один из главных хоккеистов в истории «Металлурга» десятых годов – Виталий Атюшов – показал мастер-класс, выдав зрячую передачу на пятак под завершающее касание партнёра, мимо трёх хоккеистов команды гостей - 2:0.

В третьем периоде ещё две пропущенные гостями – 4:0. Сокрушительное поражение «Металлурга» от прямого конкурента в борьбе за выход в плей-офф.


Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (29)

#29 Восток 15 февраля 2020 21:43 |
Восток И В* П* О
1 Ак Барс 57 41 16 87
2 Авангард 58 37 21 82
3 Барыс 58 36 22 79
4 Автомобилист 58 32 26 72
5 Сибирь 57 31 26 68
6 Салават Юлаев 58 27 31 64
7 Куньлунь РС 60 26 34 60
8 Металлург Мг 57 26 31 60
9 Нефтехимик 57 25 32 58
10 Амур 57 24 33 56
11 Адмирал 57 25 32 54
12 Трактор 57 22 35 49
#28 Живая вода 15 февраля 2020 20:55 |
.... позови, пусть тебе сбрызнет как полагается ....
#27 Тропический 15 февраля 2020 20:34 |
... может попа позвать что бы сбрызнул как полагается... нашим ракетам иногда это даже помогает взлететь ... а чем черт не шутит - терять уже все одно: НЕЧЕГО!
#26 Лебединая песнь 15 февраля 2020 17:07 |
Цитата: 1
Цитата: Писатели
Специалисты тутошние ну так предложите свои услуги команде..

местные эксперды добились педостижимых высот

Ну ,судя по комментариям ,настоящие хоккейные профессионалы — ведь теперь каждая кухарка умеет управлять командой ,но по факту ..... joy
#25 Vilgelm Tell 15 февраля 2020 13:10 |
Цитата: Граф Монте
Какой к черту хороший состав!Надо гнать пол команды!

Ну вот такое мнение любая бабушка в трамвае выскажет. Для этого не нужно быть специалистом. А вот из любого набора игроков сформировать цепкую боевую команду - это мало кто умеет. И уж точно не Илья Воробьев. Да, к игрокам вопросы есть, но команду сейчас не заменишь, а вот попадать в плей-офф и дать бой сопернику в первом раунде нужно. Если уж вы специалист, то как по-вашему это нужно сделать? Не спешите с ответом, посоветуйтесь с бабушками в трамвае.
#24 1 15 февраля 2020 11:22 |
Цитата: Писатели
Специалисты тутошние ну так предложите свои услуги команде..

местные эксперды добились педостижимых высот
#23 Алексей 15 февраля 2020 11:06 |
С хоккеем все ясно ... не хотелось что бы подобное произошло с новой любимой игрушкой владельца ММК парком ПРИТЯЖЕНИЕ.
Пока видно, что подход к команде тренеров и игроко, что в хоккейном клубе, что в парке у Рашникова одинаковый.
#22 Граф Монте 15 февраля 2020 09:26 |
Какой к черту хороший состав!Надо гнать пол команды!А может быть и больше-"специалист"хренов,не разбираешся не вякай тут ересь всякую)))
#21 Писатели 15 февраля 2020 08:11 |
Специалисты тутошние ну так предложите свои услуги команде..
#20 Vilgelm Tell 15 февраля 2020 02:54 |
Нужно обязательно именно в этом сезоне найти источник проблем и искоренить его. Прошлый сезон тоже провалили, но уроков не извлекли. Команда у нас действительно неплохая. Такой состав любому чемпиону даст бой даже без именитого тренера. Так может быть дело в тренерских методах Ильи Воробьева? Может быть пора отстранить его от руководства командой? Можем ведь и в плей-офф не попасть, если что-то не поменять немедленно. Нефтехимик, Амур, Адмирал наступают нам на пятки. А если управление командой снова доверить Козлову, дать ребятам играть в свой хоккей, играть задорно, на кураже, то даже если не поднимемся выше и выйдем на Ак Барс, то можно попытаться повторить подвиг Авангарда в 2008-09. Похожий сезон ведь был у омичей, а сотворили сенсацию в плей-офф и уступили только в овертайме будущему чемпиону. Только вот немедленно нужно что-то решать. Нет времени раскатываться, сезон может скоро и закончиться.
#19 Малыши 14 февраля 2020 19:19 |
Цитата: За Версту
Цитата: ЛИС
Абсолютно верно! Поддерживаем! КХЛ — «сформируй команду ХШМ» и командуй.

Слабо..

ага щас сформирует у себя во дворе в валенках бегать
#18 Случайный прохожий 14 февраля 2020 18:19 |
Цитата: Гость Сергей
На лицо ошибочность внедрения в клуб системы ремонтов по техническому состоянию, отказавшись от самой верной - планово-предупредительной.

надо систему 5S внедрить , как в ОСК .. Тогда заиграют :)
#17 За Версту 14 февраля 2020 18:18 |
Цитата: ЛИС
Абсолютно верно! Поддерживаем! КХЛ — «сформируй команду ХШМ» и командуй.

Слабо..