Новости / Спорт24 июля 2019

Победа на выезде! ФК «Металлург-Магнитогорск» снова обыграл челябинцев

Челябинск. Футбольный матч прошел накануне, 23 июля, в областном центре.

4622 просмотра 3

Очередной поединок против челябинцев в рамках Третьего дивизиона зоны «Урал - Западная Сибирь» стал победным для магнитогорцев. Причем, ФК «Челябинск-М» был обыгран с крупным счетом – 0:3. Дублем отметился Антон Агапов, забивший на 13-й и 85-й минутах. Еще один гол на 58-й минуте забил Илья Малышев.

Интересно, что это уже четвертая игра против челябинской команды с начала сезона, стартовавшего в апреле. Первые две встречи прошли 13 и 20 апреля в рамках межрегионального раунда Кубка России. В первом поединке наши футболисты выиграли дома со счетом 3:1, а во втором победили 2:1 в Челябинске. Еще одна встреча прошла в Магнитогорске в рамках первенства Третьего дивизиона зоны «Урал – Западная Сибирь». Тогда наша команда также победила со счетом 3:0.

Отметим, что уже в ближайшее воскресенье, 28 июля, магнитогорские футболисты сыграют в основной сетке Кубка России. Наша команда как победитель прошлогоднего Кубка Урала в 1/128 финала будет принимать на своем поле новотроицкую «Носту», которая выступает в зоне «Урал-Поволжье» Профессиональной футбольной лиги.