18 февраля 2009
Магнитогорец вошел в число лучших игроков недели
По итогам двадцать первой недели регулярного чемпионата Континентальная хоккейная лига определила лучших хоккеистов в каждом амплуа, плюс – сильнейшего новичка недели.
Спорт18 февраля 2009
По итогам двадцать первой недели регулярного чемпионата Континентальная хоккейная лига определила лучших хоккеистов в каждом амплуа, плюс – сильнейшего новичка недели.
Спорт17 февраля 2009
В Магнитогорске завершился первый этап традиционного турнира по мини-футболу «Снежный мяч». В этом году он проводился в 14-й раз и проходил на открытых площадках Центрального стадиона. С середины декабря 104 команды выявляли сильнейших в трех группах: высшая лига, первая и школьники.
СпортРеклама
Реклама
Вчера состоялось закрытие турнира среди детских дворовых команд по хоккею на льду памяти Гусева на приз МГСД. В нём приняли участие 16 ледовых дружин. Возраст участников – 14-16 лет. В финальном поединке, предшествующем церемонии награждения, встретились две известные команды. Победил «Гайдаровец». В жёсткой схватке с командой «Стрела» (тренер Бут. В.В.) воспитанники Александра Ивановича Барышникова взяли верх. В ней же играл лучший нападающий турнира – Павел Зинюк. Об этом сообщает сегодня пресс-служба горсобрания.
СпортПредставители «Городского клуба туристов» стали участниками открытого чемпионата Челябинска, который прошел на карьере Изумрудном, где специально залили лёд. Около тридцати участников соревновались в прохождении серии проблемных трасс (боулдеринге) и скоростных забегах.
СпортВ прошедшие выходные состоялся заключительный этап Кубка мира по ледолазанию в румынском Бустени. За победу боролись двадцать мужчин и девять женщин. Здесь магнитогорцам удалось реализовать свои медальные планы. Николай Швед стал первым, выиграв финальный забег у товарища по команде Максима Власова (второе место). Игорь Файзуллин стал шестым. Юлия Олейникова завоевала серебряную награду.
СпортСегодня состоялась отложенная игра регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским "Металлургом" и тольяттинской "Ладой", которая прошла во Дворце Спорта "Волгарь". "Металлургу" вновь не удалось одержать победу. Ему пришлось довольствоваться лишь одним заработанным очком.
Спорт3 февраля 2009
На мировые старты в составе сборной команды России в этом сезоне отправились магнитогорские спортсмены «Городского клуба туристов» мастера спорта Игорь Файзуллин, Максим Власов, Николай Швед и Юлия Олейникова. В итальянском Валь Даоне состоялся первый этап Кубка мира 2009 года по ледолазанию.
Спорт2 февраля 2009
В Иркутске «Металлург-Университет» поделил очки с БК «Иркут». В первый день выиграли гости – 78:69, во второй – хозяева – 90:78. Таким образом баскетболисты Магнитки потеряли последнее преимущество, накопленное в начале сезона, и уступили второе место, переместившись на ступеньку ниже в турнирной таблице регулярного чемпионата.
Спорт31 января 2009
C 23 по 25 января в Златоусте прошел Чемпионат Челябинской области по лыжным гонкам среди спортсменов среднего и старшего возраста. Благодаря поддержке профкома комбината, в соревнованиях приняли участие именитые магнитогорские спортсмены.
Спорт29 января 2009
В Новосибирске «Металлург-Университет» поделил очки с одним из фаворитов чемпионата. В первый день выиграли хозяева – 68:66, во второй – гости 71:63, и тем самым преподнесли подарок в 44-й день рожденья директору клуба Валерию Армеру.
Спорт29 января 2009
Вчера в финальном матче Лиги чемпионов магнитогорский «Металлург» уступил главный трофей швейцарскому «Цюриху». Металлурги проиграли со счетом 0:5. За хоккейными баталиями наблюдали в прямом эфире любители хоккея в нескольких десятках стран. И, конечно же, за нашу команду болела вся Россия. В эту ночь, несмотря на будний день и позднее время во всех спорт-барах города царил аншлаг. Более тысячи болельщиков собрались в «Арене-Металлург», чтобы вместе поболеть за команду Валерия Белоусова.
Спорт28 января 2009
Ученица школы № 45 Валерия Давыдкина стала победительницей первенства Урала по дзюдо. Соревнования проходили в Челябинске 23-25 января. По словам тренера спортсменки Сергея Щербинина, воспитаннице СДЮСШОР-8 (клуб «Цунами») не было равных вплоть до самого финала.
СпортТоп 5
1
Синоптики спрогнозировали град и температурный обвал в Челябинской области. Скрин25 апреля
2
Санаторий «Юбилейный» предлагает отдохнуть со скидкой пенсионерам и участникам СВО23 апреля
Реклама
3
Жительница Магнитогорска погибла в ДТП, выпав из салона автомобиляВчера, 11:10
4
Жёсткое ДТП на левом берегу в Магнитогорске попало на видео21 апреля
5
Проект жилого комплекса в магнитогорском «Притяжении» будут реализовывать в течение 10 лет21 апреля
Ну теперь то водила не будет хамом-несмышлёнышем. Цена билета и 5 штук несовместимы.
Дело осталось за малым - всю родню данного существа пинком под зад из России.
Молодцы, здоровья женщине
Молодцы
Умничка
В прошлом году были на экскурсии у них. Познакомились с птичками. Нам рассказали про их кормление и содержание. Орнитологи внимательно следят за здоровьем пернатых. Правильное питание, витаминные добавки, даже обработка клюва и ногтей! Так что у них всё в порядке с этим.
Опытный негодяй!
Чтобы у них было свежее мясо их нужно меньше кормить. С другой стороны, на помойке всегда найдется что пожрать стервятнику.
дебилы
Красивые птички. Но ведь им нужно свежее мясо?
Ошибка