Расширенный поиск
Лента новостей
2 июня
 9:00   Россельхозбанк в Челябинской и Курганской областях снизил ставки по ипотеке
 8:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
1 июня
 18:16   Защитить маленьких пассажиров. Магнитогорским таксистам подарили 50 детских автокресел Комментарий 3
 15:15   Семь маршрутов пойдут другим путём. В Магнитогорске на неделю перекроют трамвайное движение
 12:17   Очищают воздух от вирусов и прочих инфекций. В детских садах Магнитогорска установят 300 обеззараживателей от ММК Комментарий 7
 11:38   Пугающая динамика. В Магнитогорске умер пациент с ковидом Комментарий 12
 9:58   На бедре родимое пятно в виде сердечка. В Магнитогорске разыскивают 26-летнего мужчину, исчезнувшего на Банном Комментарий 1
31 мая
 22:56   Трафик увеличится вдвое! В Челябинской области расширят участок трассы М-5 Комментарий 1

Отправляют домой. Полицейские во время патрулирования оповещают магнитогорцев об опасности

Магнитогорск. В Магнитогорске начали курсировать автомобили полиции, оповещающие население о необходимости остаться дома.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Автомобили, оборудованные сигнально-говорящими устройствами, патрулируют улицы города. Сотрудники будут доводить до населения информацию о необходимости соблюдать ограничительные меры и оставаться дома. Речь идет о нарядах патрульно-постовой службы, и о экипажах дорожно-патрульной.

Отправляют домой. Полицейские во время патрулирования оповещают магнитогорцев об опасности

Напомним, губернатор Алексей Текслер подписал распоряжение о введении режима обязательной самоизоляции на территории Челябинской области. Согласно документу гражданам необходимо не покидать места проживания, также соблюдать дистанцию от других граждан 1,5 метра, в том числе в общественных местах.

Добавим, что сегодня аналогичные меры по информированию жителей предприняты и в Челябинске. Также на улицах областной столицы появились рабочие, которые начали дезинфицировать пешеходные переходы и тротуары.

Отправляют домой. Полицейские во время патрулирования оповещают магнитогорцев об опасности Отправляют домой. Полицейские во время патрулирования оповещают магнитогорцев об опасности

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (28)

#28 Алексей 3 апреля 2020 00:53 |
В Москве может и платят, а у нас бывших ип приравняли к никогда не работавшим, пособие 1700))) ну типа наработал наверное себе капитал, поживи на него пока работу ищешь. Законы придуманы совсем не для людей. Как и в этот раз с вирусом: эта карантиномания приведет к мощной просадке всех производств, у людей снизятся запасы, многие просто умрут и не от вируса, так как нет никакой поддержки от государства в экстренной ситуации.
Цены на продукты никто не мониторит, всех все устраивает.
Месяц самоизоляции без реального сохранения оплат....
Ребят, я реально пойду на референдум, хотя раньше не собирался. Да и на голосования начну ходить,а то похоже мой голос не в ту копилку улетал.
PS. правительство сегодня собиралось без масок... хотя Москва, огромное число заболевших...
Государство - ты прокормишь народ в этот месяц???
#27 граппа 1 апреля 2020 15:04 |
Цитата: Елена
Да ладно, в любом случае все переболеем, вопрос времени. Лучше подлечите свои хронические болячки. А вообще все это похоже на бред. Среди моих родственников и друзей в Москве никто не знает ни об одном заболевшем в своем окружении, в окружении своих знакомых, окружении окружения знакомых и т.д. В общем, не верю ?

В Италии тоже не верили. Бухали в ресторанах и закусывали пиццей. Пока не пошли первые трупы. А уже позняк, многие заразились. Мрут по 800 человек в сутки. И это, говорят, лучше, чем неделю назад. Лучше перебздите.
#26 Елена 1 апреля 2020 14:51 |
Да ладно, в любом случае все переболеем, вопрос времени. Лучше подлечите свои хронические болячки. А вообще все это похоже на бред. Среди моих родственников и друзей в Москве никто не знает ни об одном заболевшем в своем окружении, в окружении своих знакомых, окружении окружения знакомых и т.д. В общем, не верю ?
#25 Гость вперед 1 апреля 2020 12:52 |
Цитата: Vadim Borodin
В ближайшие выходные мы планируем устроить митинг против этого беззакония .

давай давай smile
#24 Vadim Borodin 1 апреля 2020 12:46 |
В ближайшие выходные мы планируем устроить митинг против этого беззакония .
#23 Инспектор 1 апреля 2020 11:53 |
Цитата: SM
Общественный транспорт работает, пол города ездит на работу на ммк - в чем смысл полной изоляции остальных ??

а вы подумайте своей головой хорошенько ведь не просто так все это.
#22 Каспер 1 апреля 2020 10:02 |
Цитата: Инспектор
правильно делают, чтобы достучаться до дураков, которые ходят просто так. ВИРУС НЕ БАЛОВСТВО!

+100500
народ в основной массе глуп. как свою страну в 1991г. слили пиндосам за джинсы и жвачку, а сейчас не понимают, что поправки в Конституцию нужны, чтобы лишить законных оснований оккупантам здесь командовать.
А в случае с биологической опасностью, забивают на элементарные меры безопасности. Велено надеть маски - наденьте, говорят сидите дома чтобы не умереть - сидите.
Вирус попадая в стариков мутирует, потом может легко рубить молодых.
#21 SM 1 апреля 2020 09:54 |
Общественный транспорт работает, пол города ездит на работу на ммк - в чем смысл полной изоляции остальных ??
#20 ден 1 апреля 2020 08:27 |
"Coronavirus - Surivanoroc - Восход и глаз" а я не верю, что это совпадение
#19 Сам Самыч Зрячий 1 апреля 2020 03:06 |
Цитата: ВИЛЬ
Фактически, этот вирус - биологическое оружие массового поражения, эффективное средство для разгона протестных движений...
Cui prodest? (лат. Кому выгодно?)
Кто конечный выгодоприобретатель?

Самозванцы, имеющие власть и народ во всех смыслах
#18 ВИЛЬ 1 апреля 2020 02:52 |
Фактически, этот вирус - биологическое оружие массового поражения, эффективное средство для разгона протестных движений...
Cui prodest? (лат. Кому выгодно?)
Кто конечный выгодоприобретатель?
#17 ден 1 апреля 2020 00:27 |
Коронавирус-психотропное оружие массового поражения
#16 Инспектор 1 апреля 2020 00:24 |
правильно делают, чтобы достучаться до дураков, которые ходят просто так. ВИРУС НЕ БАЛОВСТВО!