Ваш регион

утром -2°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Флешмобы не помогают! Текслер объявил режим тотальной самоизоляции на территории Южного Урала

Регион. Соответствующий документ губернатор Челябинской области подписал сегодня.

54642 просмотра 62

– Только что губернатор Алексей Текслер подписал распоряжение о введении режима обязательной самоизоляции на территории Челябинской области. Согласно документу гражданам необходимо не покидать места проживания, также соблюдать дистанцию от других граждан 1,5 метра, в том числе в общественных местах, – сообщает пресс-служба главы региона.
Флешмобы не помогают! Текслер объявил режим тотальной самоизоляции на территории Южного Урала Флешмобы не помогают! Текслер объявил режим тотальной самоизоляции на территории Южного Урала

Также работодателей обязали обеспечить соблюдение гражданами социального дистанцирования. Отметим, что аналогичный документ подписал сегодня, 31 марта, и руководитель Башкортостана Радий Хабиров, а также главы еще нескольких субъектов РФ.
Флешмобы не помогают! Текслер объявил режим тотальной самоизоляции на территории Южного Урала

Отметим, что сегодня на утреннем брифинге Алексей Текслер предложил молодежи представить, что самоизоляция – это новый модный флешмоб. Но, судя по всему, власти региона довольно быстро поняли, что необходимы более решительные шаги, чтобы сдержать распространение коронавируса, и флешмобы тут точно не помогут.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка