Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Дальневосточный вояж не задался! «Металлург» уступил «Амуру»

Хабаровск. «Дубль» Кулёмина не помог. Со счётом 3:2 уральцы проиграли «Амуру».

5911 просмотров 2

Хабаровский «Амур» нельзя было недооценивать: всё на Востоке слишком плотно! И пусть начали сезон подопечные Гулявцева ужасно, но эта неуступчивая команда сейчас обыграть может кого угодно. «Йокерит» вот на днях вёл в матче с нашим сегодняшним соперником с минимальным счётом до середины матча, а в итоге без шансов «отлетел» со счётом 1:4.

Вели по ходу матча и магнитогорцы. Все потому, что вот бывает у Кулёмина так: незаметен с десяток матчей, а потом в одном матче против команды из середины-низа таблицы превращается на игровой час в суперзвезду. Видим мы от него и отличные кистевые броски, и топовую игру на пятаке. Вот и сегодня броском с ползоны Николай застал Лангхаммера врасплох 0:1!

Проблема только в том, что не угадал тренерский штаб с вратарём сегодня. Никаких вопросов к Галимову по первой пропущенной шайбе: хозяевам удалось разыграть большинство. Но когда во втором периоде вратарь ещё два раза пропускает в меньшинстве в ближний угол далеко не от голеодоров, а от Руденкова и Йордана, то появляется много вопросов. Даже ещё один гол Кулемин, затесавшийся между этими ошибками, поблёк и забылся — 3:2 по итогам сорока минут вели хабаровчане.

В третьем периоде появился на льду Василий Кошечкин, но хабаровчане ничего сверхопасного не позволили создать гостям в атаке, вот в чем проблема! Ну, а с вратарской рутинной работой Лангхаммер справлялся весьма уверенно. Уже в расстановке «шесть на пять» Воробьев взял «тайм-аут». Но изменить счёт на табло магнитогорцы так и не смогли – 3:2 в пользу хозяев. Это уже второе подряд поражение магнитогорцев на дальневосточном выезде.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка