Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
7 мая
Водитель «Лады» сбил женщину во дворе жилого дома – пострадавшая скончалась в больнице
С 22 по 24 ноября в Магнитогорске зарегистрировали 46 ДТП, в результате которых один человек погиб, двое получили ранения.

23 ноября в 06:25 в районе дома № 26 на ул. 9 Мая 44-летний водитель, управляя автомобилем «Ссанг Енг», не справился с управлением автомобиля и, осуществляя маневр поворота направо, совершил наезд на электроопору. После этого автомобиль опрокинулся на левую сторону. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 51-летний пассажир получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение.
В отношении водителя автомобиля «Ссанг Енг» сотрудниками полиции составлено два протокола об административном правонарушении в соответствии с ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», ч. 1 ст. 12.1 КоАП РФ «Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке». Решается вопрос о привлечении водителя к административной ответственности в соответствии со ст. 12.24 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение лёгкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».
В этот же день в 17:40 в межквартальном проезде у дома № 26 на ул. Первомайской 40-летний водитель автомобиля «Лада» сбил пешехода, двигавшегося навстречу автомобилю по левой стороне. В результате дорожно-транспортного происшествия 37-летняя женщина получила телесные повреждения, от которых скончалась в медицинском учреждении. Стаж вождения водителя автомобиля «Лада» составляет 22 года, ранее к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекался.
По данному факту сотрудниками отделения по расследованию ДТП следственного отдела УМВД проводится доследственная проверка.
В этот же день в 23:40 в районе дома № 29 на ул. Чкалова автомобиль «Тойота Королла» под управлением 34-летней женщины во время движения врезался в дерево. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.
Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водитель автомобиля «Тойота Королла» в момент ДТП находилась в состоянии опьянения. В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении в соответствии с ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».
Кроме того, сотрудниками Госавтоинспекции составлено три административных материала в соответствии со ст. 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений», ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», ч.1 ст. 12.27 «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием».
– В случае обнаружения водителей, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения, незамедлительно сообщайте дежурному Госавтоинспекции по телефону 8 (3519) 20-90-14 или 112 для принятия мер оперативного реагирования и отстранения нетрезвых водителей от управления транспортными средствами в целях обеспечения общественной безопасности. По всем поступившим сигналам сотрудники полиции примут необходимые меры реагирования, – сообщили в группе пропаганды БДД отдела Госавтоинспекции.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Реклама
- Информация
- ИП Крылова Светлана Олеговна
- ИНН
- 744403584551
- ID обявления:
- 2VfnxvPnvk8
Летние программы, которые открывают двери в мир технологий
Новости партнеров
Последние комментарии
Глупая, что ты можешь комментировать, когда у тебя одна извилина и та не на месте?
Вчера, 21:09Я то всякую хрень не комментирую в отличии от тебя, а ты дятел в каждую новость вставляешь свои высеры
Вчера, 21:03Ну ладно хоть не посадили
Вчера, 19:11Привет, «БЛ…ДЕХА»! С праздником!
Вчера, 12:22Почти полмиллиона рублей перевела 25-летняя жительница Магнитогорска мошенникам По факту мошенничества в отделе полиции «Ленинский» возбуждено уголовное дело. ………………………………………………………………………………………. Это просто «ОХ...ЕТЬ», Молодые тоже есть, Кто не
Вчера, 11:16… Дура, сама то когда была тут до сегодняшнего дня? Не все еще мозги пропила?
Вчера, 11:08Уже третий рабочий день, а ты только вылез, запой затянулся или в дурке тебе инет ограничивали?
Вчера, 11:04Страховка не избавить вас от укуса клеща, но сделает сам укус гораздо приятнее.
Вчера, 09:27МухаМору нужно ограничить инет, чтобы рожей своей народ не пугал.
Вчера, 09:15Сведения разговаривать не умеют, клоп!
Вчера, 09:15