Ваш регион

+4°

утром +1°

днем +2°

USD

85.02

EUR

94.6

Пятница

11 апреля

Лента новостей

март 2025
апрель 2025
май 2025

11 апреля

10 апреля

Новости / Перед фактом30 августа 2019

Наказание будет? Полицейские начали проверку после резонансного убийства собаки

Магнитогорск. Об этом корреспонденту «Верстов.Инфо» сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Магнитогорску.

10633 просмотра 29

Правоохранители оперативно отреагировали на информацию об убийстве собаки в СНТ «Ремонтник», появившуюся в соцсетях и городских СМИ.

– В настоящее время проводится проверка. Опрашиваются очевидцы, а также устанавливаются обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, – отметили в полиции.

По нашей информации, заявление было написано в отдел полиции «Правобережный». Правоохранители уже побывали в самом СНТ.

Напомним, ЧП на территории садового товарищества произошло еще в минувшее воскресенье, 25 августа. Мужчина буквально заколол вилами местного пса, который жил в СНТ около 15 лет и был любимцем садоводов. После этого магнитогорец привязал собаку к бамперу своего авто и уехал в сторону лесополосы. Позже зоозащитники обнаружили бездыханное тело животного.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка