Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 апреля
С экстримом в крови: в Магнитогорск приехало уникальное шоу Демидовых
12:50Реклама
- Информация
- ООО «Продюсерский центр Демидовых»
- ИНН
- 2225202472
- ID обявления:
- 2VfnxwoPGCQ
5 апреля
"Радийный" Челябинск станет «порностолицей» России?
Челябинск. Продюсерский центр 3535 собирается запустить в Интернете эротическую радиостанцию с провокационным названием «Порно». Челябинская епархия РПЦ уже однозначно высказалась против, но бизнесмены сдаваться не намерены.

Продюсер радиостанции Алексей Кожевников заявил, что проект поддержало областное министерство здравоохранения, представители которого планируют просвещать аудиторию на предмет венерологических заболеваний.
«Порно— самый распространенный запрос в интернете. Соответственно, эротическое радио будет востребовано многими. Пока мы единственные в России. Мы надеемся на аудиторию примерно 6 тыс. человек в день, 70% которой составят мужчины»,— рассказал Кожевников.
Предполагается, что новое радио будет транслировать эротическую и релаксирующую музыку, откровенные интервью с представителями секс-меньшинств, стриптизершами и так далее. С другой стороны, вроде бы названия половых органов и прочие «жесткие вещи» будут заменяться метафорами.
По поводу «метафор» и «мягкой цензуры» первый главный редактор русской версии журнала Playboy Артемий Троицкий заметил, что «благие намерения „сглаживать эфир“ могут и вовсе сослужить радиостанции плохую службу, так как в представлении наших людей эротика и порно- это что-то грубое и сальное, и если аудитория заметит проявления какой-либо цензуры или завуалированной самоцензуры, идея обречена на провал — никто не будет слушать».
Как считает Троицкий, на большие поступления от рекламы также не стоит рассчитывать.
В Роскомнадзоре уже заявили, что СМИ с таким названием никогда не будет зарегистрировано. А значит и о выходе из интернета на радиочастоты создателям станции придется забыть.
Сообщается также, что Челябинская епархия РПЦ уже выступила против открытия в городе радио «Порно».
«Церковь относится к этому отрицательно, негативно. Смысл нового радио – рассказывать об интимной жизни человека. Но этим уже перенасыщен современный Интернет. Название радио вызывает много вопросов и аллюзий, в переводе с греческого, «порно» – непристойный, нецензурный, похабный. Для человека, придумавшего такое название, нет запретных тем. Я вижу в этом не креативную смелость, а некий вызов. Эротическое радио – сегодня это лишнее», – заявил настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Игорь Шестаков.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А где написано что оно единственное?
Сегодня, 12:56Сядет теперь лет на 8. Водка это не асфальт! За нее дадут по максимуму!
Сегодня, 11:21А разве можно отбирать в рамках банкротства единственное жилье?
Сегодня, 11:19Меценат, что тут еще скажешь!
Сегодня, 11:17Важно то, что все ошибки, недостатки и излишества не надо искать - все они известны. Другое, принятие решений по ним. Пожелаем руководству клуба удачных решений.
Сегодня, 06:49Детский сад...
Вчера, 21:57Болеем теперь за Уфу!
Вчера, 21:57Проотвечался Гомоляко! А я ведь говорил, чтобы не играли как он! rashton, в каком месте и когда он отлично играл за Металлург? Не надо ерунду нести! Корешки, Разин, Марек, Малкин - это действительно легенды ММ-Г !
Вчера, 21:55Похоже кто то решил свалить за границу пока за ним не приехали!
Вчера, 19:39С таким хозяином и такая команда или наоборот
Вчера, 19:21