Расширенный поиск
Лента новостей

6 июля
 10:40   Лишил пенсионерку средства связи. В Магнитогорске обокрали пациентку поликлиники
 10:00   Компьютерные игры – зло? Как бы не так
 9:19   Пешеход получил травмы, а водитель скрылся. Госавтоинспекция Магнитогорска ищет очевидцев наезда
 9:03   Сказал, что нашёл ребёнка на мусорке. Горе-папаша сдал младенца в больницу Копейска Комментарий 3
 8:00   Новый Volkswagen Polo уже в Магнитогорске!
5 июля
 20:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:40   Без «Куньлуня» и, может быть, без зрителей. Стало известно расписание Мемориала Ромазана Комментарий 5
 13:47   Чиновники запретили горожанам купаться в фонтанах. У них только декоративная функция! Комментарий 15
 12:29   Первые экзамены и первые нарушители. Магнитогорского выпускника удалили с ЕГЭ Комментарий 4
 11:37   136 человек заболели, 201 – выздоровел. На Южном Урале сохраняется позитивная динамика по COVID-19 Комментарий 5
4 июля
 19:04   Кубка нет, а чемпион есть. ФХР назвала победителя чемпионата по хоккею Комментарий 9
3 июля
 23:00   «Ушёл, оставив после себя доброе имя». Умер отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Комментарий 4

«Хочу продолжить карьеру игрока». Евгений Бирюков обратился к болельщикам «Металлурга»

Магнитогорск. Воспитанник магнитогорской школы хоккея, не так давно покинувший «Магнитку», попрощался с болельщиками.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Обращение хоккеиста, который отдал «Металлургу» более 23 лет своей жизни, своей карьеры, появилось на официальном сайте магнитогорского клуба. Приводим его целиком.

«Друзья!!!

23 года, одни из самых ярких в моей жизни, были связаны с одним только клубом – магнитогорским «Металлургом»!

Именно здесь я стал настоящим профессионалом!

Защищая честь России на многих международных турнирах, я с гордостью представлял хоккейную школу Магнитки.

За мою карьеру было очень много событий: как громких побед, так и искренних разочарований. И за это я благодарен клубу! В яркой череде событий всегда чувствовалась надежная поддержка преданной армии болельщиков! Искреннее спасибо вам за это!!!

Также я хочу поблагодарить руководство, партнеров, всех сотрудников Клуба и выразить особые слова признательности его президенту – Виктору Филипповичу Рашникову!

В моей жизни произошли перемены. Я высоко ценю предложение о работе в тренерском штабе и, может быть, когда-нибудь действительно поднимусь на тренерский мостик «Магнитки», но сегодня хочу продолжить карьеру игрока. Уверен, что непростые времена во всем мире и в спорте скоро закончатся и мы вновь встретимся с вами на хоккее!!!»
«Хочу продолжить карьеру игрока». Евгений Бирюков обратился к болельщикам «Металлурга»

Напомним, в начале мая ХК «Металлург» и Евгений Бирюков расторгли контракт по обоюдному согласию. Позже защитник официально стал игроком уфимского «Салавата Юлаева».


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#9 1 27 мая 2020 09:04 |
Д, Б ! (с)
#8 Достал ты 26 мая 2020 23:11 |
Цитата: Тому которого достали

Конечно! А ты читай и не отвлекайся — пей свой боярышник да щи из кастрюли половником хлебай)

Слушай , олень , у нормального человека и мыслей про боярышник нет . Поэтому сам бросай бухать ! Это раз . Ну и два , реально вы достали с информацией о ржавом тракторе . Если эти олени за 700 млн были в голубкой Ж....пе в этом году , то за 300 это будет просто трэш. Так что шёл бы ты со своим игорем лесом и мелкими шагами.
#7 Тому которого достали 26 мая 2020 08:21 |
Цитата: Достал ты
Цитата: ЧТЗ

Бывший руководитель пресс-службы «Трактора» Игорь Жуков опубликовал данные о размере контрактов черно-белых.

Нам здесь зачем эта информация ?! Какой-то Игорь опубликовал ... ты его сайт в Магнитке решил раскрутить ?! Ну и пошли бы оба лесом , и ты и Игорь . Здесь про Женю разговор

Конечно! А ты читай и не отвлекайся — пей свой боярышник да щи из кастрюли половником хлебай)
#6 Достал ты 26 мая 2020 07:11 |
Цитата: ЧТЗ

Бывший руководитель пресс-службы «Трактора» Игорь Жуков опубликовал данные о размере контрактов черно-белых.

Нам здесь зачем эта информация ?! Какой-то Игорь опубликовал ... ты его сайт в Магнитке решил раскрутить ?! Ну и пошли бы оба лесом , и ты и Игорь . Здесь про Женю разговор
#5 Гость Альберт 26 мая 2020 04:21 |
Женя спасибо за игру, здоровья и удачи тебе!
#4 Артём 25 мая 2020 22:03 |
Ну и оставался бы в Магнитогорске, че поперся за боблом, мало что ли хапнул за свою карьеру
#3 ЧТЗ 25 мая 2020 19:25 |
Бывший руководитель пресс-службы «Трактора» Игорь Жуков опубликовал данные о размере контрактов черно-белых. Данные взяты из «открытых источников».
Так, самая большая зарплата сейчас у американского легионера Ника Бэйлена — 60 млн рублей за сезон без учета премиальных (примерно по 5 млн рублей в месяц). В ряду высокооплачиваемых сплошь иностранцы: чешский вратарь Роман Вилл (40 млн), его соотечественники Лукаш Седлак (45 млн), Томаш Гика (45 млн), шведский форвард Яков Берглунд (20 млн). Из российских игроков в лидерах пока недавно подписавший контракт Алексей Бывальцев с 25 млн в год.
В списке 24 игрока. Их зарплаты — от 4 до 20 млн рублей. По данным источника основной состав «Трактора» пока стоит примерно 385-405 млн. рублей. В прошлом году эта цифра составляла 700 млн. По словам гендиректора клуба Ивана Савина в этом году сумма останется такой же. Напомним, потолок зарплат в КХЛ в этом году не должен превышать 900 млн.
#2 ММ 25 мая 2020 18:54 |
Добре!
#1 александр 25 мая 2020 17:38 |
Да женя , все равно на тебя.