Ваш регион

+3°

днем +14°

вечером +8°

USD

85.5

EUR

92.43

Вторник

1 апреля

Лента новостей

март 2025
апрель 2025
май 2025

1 апреля

31 марта

Новости / Курьезы4 июля 2024

В Магнитогорске воспитатель на прогулке облила детвору водой из шланга

Несмотря на жару, такие развлечения показались странными жительнице города, живущей по соседству. Женщина написала пост в сообществе «Чёрное и белое».

7514 просмотров 3

Однако магнитогорцы в комментариях опасения автора поста не разделили. Многие даже позавидовали воспитанникам детского сада № 70. 

Общественный резонанс тем не менее вынудил руководство учреждения выступить с официальным комментарием.

детсад 2.jpg

«4 июля на дневной прогулке во время полива цветника и дорожек на прогулочной площадке дети старшего возраста заинтересовались льющейся водой и попросили полить на руки. Педагог однократно промочила руки детей водой (температура воздуха на улице +28). Температура воды в шланге была допустимая, что позволило педагогу обыграть ситуацию с водой», – ответили в дошкольном учреждении.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка