Ваш регион

+5°

утром +5°

днем +17°

USD

84.28

EUR

92.99

Воскресенье

6 апреля

Лента новостей

март 2025
апрель 2025
май 2025

6 апреля

5 апреля

4 апреля

Новости / Досуг14 января 2011

На «горнолыжке» будут проводить авиа-экскурсии

Абзаково. Окрестности ГЛЦ теперь можно осмотреть с высоты птичьего полёта.

8158 просмотров 11

С вертолётной площадки горнолыжного курорта организованы воздушные экскурсии.  Их будет проводить ООО АСК «Вертикаль», сообщает пресс-секретарь ГЛЦ «Абзаково» Оксана Аксененко.  
По словам директора авиа-спортивного клуба Владимира Чичибаби, экскурсии планируется проводить на американском вертолете  «Робинсон». Продолжительность полёта будет составлять 5-7 минут, винтокрылая машина берёт на борт троих пассажиров, в том числе и детей в возрасте от семи лет. Стоимость одного полета - 1000 рублей.
Опытный пилот по внутренней связи  на протяжении всего рейса будет проводить для пассажиров небольшой экскурс по окрестностям горнолыжного курорта.

Вертолетная площадка будет работать в выходные дни с 12:00 до 16:30. При наличии группы  количеством от 12 человек экскурсии можно будет осуществлять и в будни, при этом возможно и увеличение времени полета.

Следующим шагом развития данной услуги будет проведение внетрассовых катаний с использованием вертолетной техники.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка