Ваш регион

+4°

утром +1°

днем +1°

USD

85.02

EUR

94.6

Пятница

11 апреля

Лента новостей

март 2025
апрель 2025
май 2025

11 апреля

10 апреля

24-летний житель Магнитогорска сколотил настоящую наркогруппировку – теперь его ждёт суд

Следователи завершили расследование уголовного дела о создании преступного наркосообщества и участии в нём.

3918 просмотров

Следователи Главного следственного управления областного полицейского главка и УМВД России по городу Магнитогорску доказали, что 24-летний магнитогорец вовлёк в преступную деятельность трёх девушек и трёх молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет. Они выполняли роли «варщиков» наркозелья и закладчиков. За время существования сообщества его участники успели совершить свыше 20 наркопреступлений.

«У задержанных фигурантов и организатора было изъято порядка трёх килограммов «синтетики». Полицейскими ликвидированы две нарколаборатории, один мини-склад», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Обвинительное заключение по делу преступного сообщества составило несколько десятков томов. Задержанным на период следствия избиралась мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка