Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
11 апреля
10 апреля
Магнитогорский онкологический диспансер принял участие в «Ярмарке вакансий» в ЮУГМУ
Мероприятие объединило представителей более 70 медицинских организаций региона.

Узнать из первых рук подробности об актуальных вакансиях захотели более 600 студентов, аспирантов и выпускников Южно-Уральского государственного медицинского университета. Для будущих врачей это мероприятие – уникальный шанс познакомиться с региональным рынком труда и подобрать для себя место работы по душе.
Торжественное мероприятие открыла и. о. министра здравоохранения Челябинской области Татьяна Колчинская:
«Городские и районные больницы Челябинской области с нетерпением ждут квалифицированные кадры. Поэтому создают максимально комфортные условия работы для медицинских работников…»
Вакансии Областного онкологического диспансера № 2 Магнитогорска вызвали интерес у студентов ЮУГМУ 4-х, 5-х и 6-х курсов. К представлявшим на ярмарке ГАУЗ «ООД № 2» врачу-радиотерапевту, заведующей онкологическим отделением паллиативной медицинской помощи Ольге Яковлевой и врачу-онкологу, заведующему Центром амбулаторной онкологической помощи Максиму Вязникову обращались с вопросами будущие врачи из Верхнеуральска, Челябинска, Кусы, Карталов и, конечно, Магнитогорска.
– Студентов-выпускников очень интересовали специальности «химиотерапевт» и «радиотерапевт», – рассказала Ольга Александровна. – Спрашивали об актуальных вакансиях, мерах поддержки молодых специалистов, коллективе, перспективах развития и многом другом. Радует, что растёт такая любознательная и любящая профессию врача молодёжь. Многие говорили о том, что планируют поступить в ординатуру по специальности «онкология» и «радиотерапия». Визитки нашего диспансера с контактными данными разобрали все до одной.
– Мы довольны ярмаркой вакансий и общением со студентами-медиками, нашими будущими коллегами, – добавил Максим Александрович. – Надеемся, что это мероприятие даст многим выпускникам правильный шаг к будущей карьере, а коллектив магнитогорского онкодиспансера будет рад молодому и активному пополнению.
Кстати, информация об актуальных вакансиях Магнитогорского онкодиспансера доступна на сайте медицинской организации.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Как мои слова тебя зацепили. Эффект такой же, как будто я в зад тебе черенок запихал. Визжишь как баба. Я рад. Добился эффекта. "А ручки то вот оне" (С)
Сегодня, 08:30Предлагаю открыть пару корейских ресторанчиков, и проблема решится сама собой.
Сегодня, 08:27Если женщин водителей тут называют автоледи, то почему мужчин не называют автоджентельмен? Деревенская журналистика какая-то.
Сегодня, 08:26Права навсегда таким забирать надо. Невероятно тупое поведение...
Сегодня, 06:17Давайте сначала спросим миллионы людей, которые получают бесплатно лекарства от диабета, сердечно сосудистых заболеваний и гепатита С. Я выдвигал такие поправки в федеральный бюджет и они были приняты. Источник финансирования акцизы на сладкую газировку и сигареты. Эффе
Сегодня, 00:34… А где же наша система ,,, Более 270 тыс камер используется в системе видеонаблюдения Москвы. .Цитата.......
Вчера, 17:13Иди проспись старый извращенец, я с одного Ника пиша
Вчера, 15:52Мазохист
Вчера, 15:48Поддерживаю. Также нужно штрафовать всякий плебс за идеи по реорганизации хк Металлург. Каждый суслик, который агроном, должен нести ответственность за свои слова, даже если он плебс Шантарам.
Вчера, 15:45Пребс Шантарам проснулся. Отлично. С завода уже отпустили? Чекушку взял на трамвайной остановке?
Вчера, 15:42