Ваш регион

+21°

вечером +17°

ночью +12°

USD

91.78

EUR

98.03

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Авто11 марта

За выходные на дорогах Магнитогорска пострадали три человека

С 7 по 10 марта в ГИБДД зарегистрировано 67 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека получили травмы.

4292 просмотра

Самая серьёзная авария произошла 7 марта на перекрёстке пр. Ленина и ул. Труда. Напомним, 43-летний водитель «БМВ» совершил столкновение с автомобилями «Киа Рио» и «Хенде Крета». В результате ДТП 42-летняя водитель «Хенде» была госпитализирована в отделение нейрохирургии.

панорама 4 07.03.jpg

Вечером 8 марта в районе дома № 21 по ул. Н. Шишки столкнулись «Опель Вектра» и «Лада Веста».

«26-летний водитель иномарки не уступил дорогу следующей по главной дороге «Ладе». После столкновения «Опель» сбил два дорожных знака. В результате ДТП две пассажирки немецкого авто получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение», – рассказали в Госавтоинспекции.

панорама 3 08.03.jpg

За четыре дня сотрудники ДПС отстранили от управления 18 водителей с признаками опьянения. Ещё восьмерым автолюбителям грозит уголовное дело за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения.

«Шесть водителей не имели права управления транспортными средствами, шесть водителей управляли автомобилем, будучи лишёнными права управления. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 46 водителей, 18 водителей нарушили правила перевозки пассажиров, 47 водителей нарушили правила перевозки детей. В отношении 27 водителей в мировой суд направлены материалы за уклонение от уплаты штрафов», – подвели итоги выходных в ГИБДД.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка