Ваш регион

+21°

вечером +17°

ночью +12°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Новости / Авто5 марта

В Челябинской области в ДТП на трассе погибла многодетная семья – выжил лишь один ребёнок

Как рассказали в пресс-службе областного Управления ГИБДД, спровоцировал страшную аварию 20-летний водитель иномарки.

11818 просмотров 2

Накануне, 4 марта, в 15:30 на автодороге Усть-Катав – село Орловка столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и «Хундай Санта Фе». В результате аварии погибли четыре человека, которые находились в отечественном автомобиле. Это 35-летний водитель, его 38-летняя жена, а также их семилетняя дочь и двухмесячный сын. Третий ребёнок погибших супругов – 5-летний мальчик – выжил.

2.jpg

«20-летний водитель иномарки, а также пассажир автомобиля «Хундай Санта Фе» 2007 года рождения получили телесные повреждения и были госпитализированы в медицинское учреждение», – сообщили в ГИБДД.

Как рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области, пострадавшего ребёнка сегодня, 5 марта, транспортировали в Челябинскую областную детскую больницу.

«Ребёнок получил множественные травмы, состояние по-прежнему тяжёлое, врачи оказывают всю необходимую помощь», – прокомментировали в пресс-службе минздрава.

По предварительной версии, водитель иномарки совершал обгон. Не удостоверившись в безопасности маневра, он выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где и произошло столкновение.

Как стало известно, в ВАЗе ехала семья Гайсиных из посёлка Малый Бердяш. У пары есть ещё старший сын, который в момент ДТП был в школе. Сейчас ребёнок находится с бабушкой. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка