Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +22°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Авто7 марта

Неуправляемый автомобиль после ДТП на перекрёстке в Магнитогорске останавливали пешеходы

Сегодня, 7 марта, утром произошло ДТП на перекрестке проспекта Ленина с улицей Труда.

8975 просмотров 3

Момент столкновения попал на камеру уличного видеонаблюдения: следующий по Ленина автомобиль марки «Хендэ Крета» замедляет движение и останавливается перед светофором. Однако ехавший за ним водитель на автомобиле марки «БМВ» продолжает движение, вероятно, он решает проскочить перекрёсток, но по дороге его иномарка врезается в остановившуюся машину.

От удара «Крета» продвигается вперёд, её разворачивает, и машина неуправляемо двигается в обратном направлении. Это заметили сразу несколько пешеходов, которые буквально с разных сторон бросились к автомобилю и общими усилиями остановили его.


В отделе Госавтоинспекции пояснили, что в данный момент продолжают устанавливать обстоятельства ДТП, лишь частично прокомментировав, что произошло в утренние часы у дома № 154а на проспекте Ленина:

«По предварительным данным, водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем «БМВ Х7», при перестроении совершил столкновение с движущимися в попутном направлении автомобилями «Киа Рио» и «Хендэ Крета», после чего совершил наезд на препятствие. В результате ДТП телесные повреждения получила водитель автомобиля «Хендэ Крета», госпитализирована. Сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение обстоятельств происшествия».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото и видео: https://vk.com/auto_mgn

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка