23 СР ночь
+20 +22 °C
23 СР день
+22 +24 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Закроют на ремонт. Южную сторону улицы Магнитной перекроют для автомобильного транспорта

 Магнитогорск. С 14 по 26 мая будет прекращено движение автотранспортных средств по южной стороне улицы Магнитной на участке от шоссе Космонавтов до улицы Кирова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Водителям придется потерпеть еще как минимум две недели и искать пути объезда. Правда, сделать это будет довольно сложно, ведь на левом берегу это не единственный ремонт.

В пресс-службе администрации города рассказали, что на протяжении последних лет реализуется большой объем ремонтных работ. Только в 2020 году заменили асфальтобетонное покрытие на 45 участках протяженностью около 39 километров. В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был выполнен ремонт дорожного покрытия на 17 участках автомобильных дорог общей протяженностью более 13 километров.

Все работы проводятся в соответствии с европейскими стандартами и состоят из целого комплекса задач по расширению дорог, укладке асфальтобетонного покрытия, устройству газонов, строительству и ремонту тротуаров, проведению новых линий наружного освещения, модернизации светофоров, дорожных знаков и др.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: а10, дорога, ремонт, магнитная

Комментарии (21)

#21 a 1 июня 2021 16:58 |
Старый асфальт убрали,бетонка вся в ямах и дырах,новый положили,дорога уже в кочках
Комментариев: 0
#20 Гость Денис 1 июня 2021 15:34 |
До сих пор ничего не выполнено, как на работу ездить ???
Комментариев: 0
#19 Гость Прохожий 15 мая 2021 10:18 |
Ремонт это всегда неудобно, но необходимо. Вы когда дома в одной комнате ремонт делаете,а в другую пыль летит тоже говорите,что хозяин-мудак?
Потерпите немного, а потом самим же приятнее ездить.
Комментариев: 0
#18 Хаюшки 15 мая 2021 10:02 |
Люди так лето не резиновое
Решили сделать дороги, пока тепло, а дорог много, многие нужно обновить
В том году сделали пересечение Труда и Карлика,и все были счастливы, так чо сейчас то ворчите
Как будто в первый раз так
Комментариев: 0
#17 бухгалтер нквд 15 мая 2021 09:33 |
Цитата: Гость Механик
Дело нужное затеяли, НО ЗАЧЕМ СРАЗУ РЕМОНТИРОВАТЬ ВСЕ ДОРОГИ И ЗАКРЫВАТЬ ПО ДВЕ ПОЛОСЫ. НУ СДЕЛАЙТЕ ОДНУ ПОЛОСУ, ВВЕДИТЕ ДВУХСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ ПО ДРУГОЙ И ПОСТЕПЕННО ВСЕ ОТРЕМОНТИРУЙТЕ. ЗАЧЕМ ВЫ СОЗДАЕТЕ КОЛАПС НА ДОРОГАХ???

нужно знать бердникова, только так, сразу и много техники.. коллапс? ну не баре,как нибудь
Комментариев: 0
#16 Гость Механик 15 мая 2021 08:22 |
Дело нужное затеяли, НО ЗАЧЕМ СРАЗУ РЕМОНТИРОВАТЬ ВСЕ ДОРОГИ И ЗАКРЫВАТЬ ПО ДВЕ ПОЛОСЫ. НУ СДЕЛАЙТЕ ОДНУ ПОЛОСУ, ВВЕДИТЕ ДВУХСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ ПО ДРУГОЙ И ПОСТЕПЕННО ВСЕ ОТРЕМОНТИРУЙТЕ. ЗАЧЕМ ВЫ СОЗДАЕТЕ КОЛАПС НА ДОРОГАХ???
Комментариев: 0
#15 Зигмунд 13 мая 2021 16:21 |
А я пожалуй пересяду на мотоцикл на время ремонтов дорог.
Комментариев: 0
#14 Зигмунд 13 мая 2021 16:17 |
Цитата: Водитель
Цитата: Зигмунд
Цитата: Уставшая от пробок
До дома с работы по 1,5 часа добираемся.

А вы со своей иномарки пересядьте на трамвайчик. И через 25-35 минут окажетесь дома. Расписание трамваев висит на каждой остановке. Маршрут и время отправления выбирыете сами.

Не поверите, а мы и не знали об этом))) Ну надо же! Спасибо за подсказку! Умников то много как вы! Результата ноль!

Сэр, а вы знаете толк в извращениях. Ну и сиди в своей колымаге по полтора часа каждый вечер, раз нравится. Каждому свое.
Комментариев: 0
#13 Ха 13 мая 2021 15:06 |
Цитата: Бред бердникова
Дебилизм зашкаливает. Что мешало сделать дорогу в праздники 1-10 мая? Пусть бердников переводит всех на удаленку из-за своего дебилизма бл...

Какие еще праздники? Почти все работали, как обычно)
Комментариев: 0
#12 Гость Дмитрий 13 мая 2021 14:16 |
Цитата: Зигмунд
Цитата: Уставшая от пробок
До дома с работы по 1,5 часа добираемся.

А вы со своей иномарки пересядьте на трамвайчик. И через 25-35 минут окажетесь дома. Расписание трамваев висит на каждой остановке. Маршрут и время отправления выбирыете сами.


Далеко не всюду трамвайчики катаются
Комментариев: 0
#11 Водитель 13 мая 2021 13:43 |
Цитата: Зигмунд
Цитата: Уставшая от пробок
До дома с работы по 1,5 часа добираемся.

А вы со своей иномарки пересядьте на трамвайчик. И через 25-35 минут окажетесь дома. Расписание трамваев висит на каждой остановке. Маршрут и время отправления выбирыете сами.

Не поверите, а мы и не знали об этом))) Ну надо же! Спасибо за подсказку! Умников то много как вы! Результата ноль!
Комментариев: 0
#10 Сам Самыч Зрячий 13 мая 2021 13:37 |
Цитата: Гость местный
работы проводятся в соответствии с европейскими стандартами

вдоль Солнечного дорогу в том году по осени делали, так уже в оном месте капитально просела

Европейские стандарты не для наших суровых условий. Засыпте щебенкой вдоль вашего Солнечного и не парьтесь.
Комментариев: 0
#9 Гость местный 13 мая 2021 13:06 |
работы проводятся в соответствии с европейскими стандартами

вдоль Солнечного дорогу в том году по осени делали, так уже в оном месте капитально просела