Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто22 ноября 2019

В Магнитогорске пьяный водитель ВАЗа столкнулся сразу с двумя препятствиями. Его госпитализировали

Магнитогорск. За сутки, 21 ноября, в Магнитогорске зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий. Два ДТП с пострадавшими.

9822 просмотра

В 13:30 возле дома № 8 на проспекте Ленина 49-летний водитель автомобиля «Шкода Кодиак», поворачивая налево, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Форд Эксплорер», который двигался во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Форд» – 53-летняя женщина – получила травмы. Пострадавшей назначили амбулаторное лечение.

В 20:10 у дома № 20 на улице Зеленая 43-летний водитель автомобиля ВАЗ 21043 неправильно выбрал скорость движения, в результате чего наехал на стоящий автомобиль «Фольксваген Поло». После этого отечественный автомобиль выехал за пределы проезжей части, где врезался в рекламный баннер. В результате ДТП водитель ВАЗа получил травмы. Пострадавшего госпитализировали в отделение травматологии. В отношении автомобилиста составили административный протокол за управление автотранспортом в состоянии опьянения.

За сутки сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли три факта пьяного вождения. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены шесть автомобилистов. В мировой суд направлены материалы в отношении 20 водителей за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же к административной ответственности привлечены 138 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка