Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Евгений Гончаров поздравил магнитогорцев с Днём Победы песней воинов-«афганцев»

«Верстов.Инфо» периодически публикует поздравления к различным датам от наших известных земляков, руководителей, общественных деятелей, ветеранов. Правозащитник Евгений Гончаров предложил свое музыкальное поздравление к самому главному празднику нашей страны.

44305 просмотров 19

Это выступление было записано некоторое время назад. В прошлом году 9 Мая сайт «Верстов.Инфо» разместил в исполнении Гончарова стихи Александра Добчинского и знаменитую песню «От героев былых времен» с этого же концерта. Прошлогоднее поздравление получило хорошие отзывы читателей и большое количество просмотров.


Сегодня Евгений Гончаров поздравляет магнитогорцев песней «Мы уходим», которую написали воины-интернационалисты Советского Союза в 80-х годах прошлого века, завершая свое участие в афганской войне:

– Я склоняю голову перед памятью всех погибших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны, всех, кто ковал победу в тылу, на оккупированных территориях, перед памятью всех советских и российских граждан, погибших в других вооруженных конфликтах и войнах! Поздравляю с праздником всех, вернувшихся с этих битв, их детей, внуков и правнуков!

Преклоняю колено перед героизмом и подвигами наших солдат, сражающихся и сложивших головы на сегодняшнем поле брани! Боевые части нашей армии тоже вернутся с так называемого Восточного фронта (для НАТО), выполнив боевую задачу. Вернутся с победой! Конечно, это случится не завтра, но дай Бог, чтоб как можно скорее! С Днем Великой Победы!

Фонограмму, звук и бэк-вокал изготовил и записал композитор Евгений Корсунов, оператор – Алексей Абашин. Для более объемного восприятия стереозвучания песню лучше слушать в наушниках.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка