Ваш регион

ночью -5°

утром -2°

USD

83.87

EUR

91.53

Вторник

25 марта

Лента новостей

февраль 2025
март 2025
апрель 2025

24 марта

Новости / Спорт22 марта

«Металлург» уступил «Автомобилисту» и стал третьим на Востоке

Голов Пресса и Джозефса не хватило магнитогорской команде для победы. Итог игры – 3:2.

3433 просмотра

Артём Каштанов забросил в КХЛ 8 шайб. Три из них – в ворота магнитогорского «Металлурга». Две – сегодня. 

На 17-й минуте Артём бросил над ловушкой Набокова. Вторую он забросил туда же: в ближний верхний угол – 2:0. 

Голышев тоже отличился голом и стал самым результативным игроком «Автомобилиста» в матчах против «Металлурга» – 39 (15+24) очков в 55 матчах.

Пресс кистевым броском из левого круга распечатал ворота Аликина – это был всего второй бросок от гостей во втором периоде и восьмой в матче. Счёт стал 3:1, и гости несколько перехватили игровую инициативу, но не сумели догнать екатеринбуржцев по счёту. Хотя приблизились максимально за 45 секунд до конца. Пресс выдал пас на Канцерова, тот прострелил на Джозефса – 2:3.

«Регулярку» «Металлург» в итоге завершил третьим на Востоке. В плей-офф первым соперником нашей команды станет «Авангард». Серия начнётся в Магнитогорске 26 марта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Ошибка