23 марта

22 марта

Новости / Спорт21 октября 2021

От 10 и старше. В Магнитогорске прошёл детский турнир по стрельбе из пистолета

Магнитогорск. В выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ровесник» прошло открытое первенство Челябинской области по практической стрельбе из пневматического пистолета среди детей от 10 лет и старше.

4809 просмотров 3

В соревновании приняли участие более 40 человек из Магнитогорска, Челябинска, села Кизильского, Оренбургской области и Башкортостана.

Для магнитогорцев турнир оказался успешным. Среди юношей 11-15 лет в классическом классе первое место – у Никиты Некрасова, в серийном классе второе место занял Артем Малашта, а третье – Данил Амиров. В классе «стандарт» серебро получил Александр Власов.

В возрастной категории «девушки 11-15 лет» второе место заняла Дарья Леонова, третье – Лиза Трестиян.

В группе «юниоры 15-16 лет» серебро – у Валентина Жабина, бронза – у Захара Леонова. В классе «серийный» второе место занял Егор Торшин. В дуэльной стрельбе победителем стал Артем Малашта.