99.97

16 марта

15 марта

Новости / Спорт14 октября 2021

Это рекорд клуба в рамках КХЛ! «Металлург» снова обыграл «Ак Барс», одержав 14 побед подряд

Магнитогорск. Без былого лоска, но «Металлург» снова победил: «Ак Барс» повержен со счетом 2:1.

6066 просмотров 6

В дебюте матча Кошечкин пропустил необязательный гол, и вообще в первом периоде казанцы играли сильнее. У них ладилось позиционное нападение, а гости пытались отвечать длинными передачами под чужую синюю линию, но в завершении успеха до поры не было.

Так же и в большинстве до поры до времени хозяевам не улыбалась удача. Но в дебюте второго периода Карри удался неотразимый для Бобкова бросок в верхний угол – 1:1.

Второй и победный гол хозяев тоже случился с участием канадца. Карри помешал Бобкову увидеть победный бросок от Чибисова в дебюте периода – 2:1. «Металлург» одержал уже 14-ю победу подряд и установил клубный рекорд в рамках КХЛ.