Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Спорт11 июня 2021

Будет и зарубежный сбор! «Металлург» выйдет из отпуска уже в середине июля

 Магнитогорск. Пресс-служба магнитогорского хоккейного клуба опубликовала план подготовки команды к предстоящему сезону КХЛ.

6028 просмотров 1

Как и в предыдущие годы, в план подготовки включили тренировочный лагерь развития для молодых игроков. Он пройдет с 1 по 11 июля. 12-14 июля хоккеисты команды мастеров будут проходить медицинское обследование, а 15-го числа начнется первый тренировочный сбор. Как и в прошлом году, он будет проходить в Магнитогорске. Игроков основного состава ждут тренировки в спортзале и на льду.

Новшеством станет тренировочный сбор, который команда впервые за два года проведет за пределами России. С 23 июля «Металлург» будет готовиться к сезону в Минске, а после возвращения из Беларуси 6 августа возобновит подготовку в Магнитогорске.

Как мы сообщали ранее, в этом межсезонье «Металлург» примет участие в двух турнирах. С 9 по 13 августа в Магнитогорске состоится юбилейный Мемориал Ромазана, в котором помимо «Магнитки» примут участие казанский «Ак Барс», новосибирская «Сибирь», а также «Нефтехимик» из Нижнекамска и «Амур» из Хабаровска. С 18 по 22 августа «Металлург» примет участие в турнире TANECO Кубок чемпионов, который пройдет в Казани. Соперниками «Магнитки» в этом году станут «Ак Барс», СКА и «Салават Юлаев».

1 сентября матчем за Кубок Открытия стартует очередной сезон КХЛ. До этого магнитогорцы проведут еще один товарищеский матч. 28 августа «Металлург» сыграет в Уфе против «Салавата Юлаева».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка