93.25

99.36

Новости / Спорт4 марта 2021

Без Яковлева и огонька в глазах. «Магнитка» дома уступила «Барысу»

Магнитогорск. Автором единственного гола хозяев стал Андрей Нестрашил – 1:2 (ОТ).

6497 просмотров 10

Сложно было смотреть эту игру. Уровня ли плей-офф она была? Вероятно. Скучная, тягучая, упорная, малособытийная – все про нее! Из-за травмы не смог в ней принять участие защитник «Магнитки» Егор Яковлев.

Счет открыл злой гений «Металлурга» Панюков, реализовавший большинство, – 0:1. Сравнялся счет во втором периоде. Это Андрей Нестрашил ответил своей реализацией.

Дальше хозяева играли чересчур осторожно, если не сказать трусливо, за что Дитц в овертайме наказал «Магнитку» броском от синей линии – Олкинуора не выручил. Счет в серии стал равным: 1-1.

Следующие два матча команды проведут в Нур-Султане 6 и 8 марта. А 10 марта четвертьфинальная серия вернется в Магнитогорск.