16 марта

15 марта

Новости / Спорт26 октября 2020

Проиграли в овертайме. «Металлург» упустил победу над «Торпедо»

Магнитогорск. Продемонстрировав невыразительную игру после возвращения с карантина Ильи Воробьева, наша команда уступила в овертайме – 2:3.

6321 просмотр 8

Есть матчи, которые хочется забыть целиком и полностью. Сегодня был именно такой. Пусть нас простит Мозякин, проваливший вместе со своим звеном первый и третий периоды и фееривший во втором. На счету у капитана «Металлурга» гол и передача на Бека и теперь сразу 901 очко в КХЛ. Но вместо дифирамбов скупо отмечаем, что Мозякин сначала сравнял счет на излете большинства, а потом отдал Тейлору под бросок с ходу – 2:1!

Именно после этой шайбы Воробьев снова начал выпускать четвертое звено, лучшее в первом периоде у нас, но трусливо усаженное в запас во втором.

На третий период наши ребята вышли не играть в хоккей, а терпеть. Терпеть «Магнитка», к неудовольствию Воробьева, не умеет. Потому и пропустили еще две шайбы и уступили нижегородцам в овертайме – 2:3 (ОТ).