Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Спорт19 октября 2020

На подмогу Кошечкину. Вратарь «Калгари» Артём Загидулин может вернуться в «Металлург»

Магнитогорск. Воспитанник магнитогорской школы хоккея уже тренируется в составе команды.

6551 просмотр

Впрочем, окончательного решения по Загидулину пока нет. Как сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на первого вице-президента ХК «Металлург» Сергея Ласькова, чтобы магнитогорская команда подписала вратаря, необходимо разрешение «Калгари Флэймз».

– Пока мы никакого основополагающего документа не имеем. Но с таким вопросом мы к ним обратились. Загидулин сейчас тренируется в Магнитогорске, – цитирует Ласькова издание.

При этом вице-президент «Металлурга» отметил, что Загидулин дал свое согласие на переход в родную команду и даже готов играть за небольшие деньги.

Добавим, что Загидулин выступал за «Металлург» несколько лет, но основным вратарем команды так и не стал. После плей-офф сезона 2018/2019 он решил перебраться в НХЛ, подписав контракт с «Калгари». Правда, за основную команду он так и не сыграл, а выступал за «Стоктон Хит» – фарм-клуб «Флэймз».

Возвращение в магнитогорскую команду Загидулина будет как нельзя кстати. На прошлой неделе стало известно, что финский вратарь «Магнитки» Юхо Олкинуора временно не сможет помочь команде. Судя по всему, это связано с коронавирусом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка