Расширенный поиск
Лента новостей
31 октября
 8:25   Ностальгия или новые веяния? В Магнитогорске прошёл концерт «ХХ век представляет»
30 октября
 22:00   Сегодня без вариантов. «Металлург» крупно уступил «Салавату Юлаеву» Комментарий 5
 17:32   Бульваром доволен, предпринимателями – нет. Глава Магнитогорска проинспектировал пешеходную зону на проспекте К. Маркса Комментарий 34
 15:13   Когда переубедить невозможно, наказывают рублём. Масочный режим действует в Магнитогорске уже шестой месяц Комментарий 4
 14:37   Пришёл, увидел, купил. Так можно?
 12:53   Обидное поражение в концовке встречи. Баскетбольный «Металлург» уступил в Тамбове Комментарий 1
 11:07   Сервис Кредит Урал Банка «КУБ-Mobile 2.0» доступен в магазине приложений AppGallery
 10:18   Информирование в режиме онлайн. ММК развивает цифровые решения в области металлоторговли
 9:00   С заботой об абонентах: «Билайн» сделал оплату за газ удобнее
 7:40   Смерть неплательщика. Житель Дзержинска заживо сварился в туалете Комментарий 5
29 октября
 21:46   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   Проявить ответственность, соблюдать предписания. Путин заявил, что в России не планируется вводить общенациональный локдаун Комментарий 11
 18:43   Хорошие новости. Green Group объявил о новом квесте
 18:25   «Всегда стараюсь добиться результата». Сергей Бердников рассказал о развитии города и ситуации с коронавирусом Комментарий 112
 15:19   Истцы с ответчиками оценят нововведения. В Магнитогорске появится ещё один участок мировых судей Комментарий 1
 13:55   Недосчитались 200 тысяч рублей. В сельской школе воровали деньги на питание Комментарий 6

Хоккеисты сели на карантин. Магнитогорская хоккейная дружина не полетит в Ригу

Магнитогорск. Ближайшие матчи рижского «Динамо» в КХЛ с подмосковным «Витязем» и магнитогорским «Металлургом» не состоятся из-за коронавируса в латвийской команде.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Матч с «Витязем» должен был состояться сегодня, а вот с «Металлургом» рижане должны были сыграть в понедельник, 19 октября. Оба матча планировалось провести в Риге, это были домашние игры для «Динамо».

«В связи с новыми случаями заражения коронавирусом команда «Динамо» должна сесть на карантин. Также на карантине находятся молодежная команда «Динамо» и фарм-клуб рижан, поэтому у клуба нет возможности сформировать состав для игры в КХЛ»,  – сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу клуба. 

Добавим также, что рижане ранее уходили на карантин из-за коронавируса. Им было засчитано два технических поражения.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Проклятие. 19 октября 2020 03:55 |
Яхтсмену нужно зрелище и он его получит в адовом гробу.Путину-мутину уже сверху идёт... .
#11 ЖНЕЦ 18 октября 2020 10:42 |
Да пусть себе играют в своё удовольствие! Но только пусть не "тянут" денег с простых РАБОТЯГ с ММК! Вот сколько собрали на трибунах болельщиков - вот и получи столько, сколько заслужили! И ещё: В. Харламов не чета был этим хоккеистам, а получал в месяц около 1000 рублей, и чемпионами были!
#10 Гость хер мэр 18 октября 2020 08:12 |
Странный чемпионат ! КТО то на халяву очки получает и зачем ? Короче фуфло всё это !
#9 Vilgelm Tell 17 октября 2020 21:28 |
Цитата: Гость
Цитата: Vilgelm Tell
Нашим, получается, два очка в понедельник насчитают. Ну, неплохо, пусть отдыхают сейчас, миниканикулы такие получились. Лишь бы у нас потом такие вот технические поражения не пошли. Надеюсь, не дойдет до этого.

нет, будет официальный перенос матча, Рига заблаговременно предупредила

Навыдумывали правил, не разобраться. Да зачем они нужны со своим переносом? Весной Кубок разыграют уже, а рижане будут регулярку до июня доигрывать да новые переносы делать.
#8 Гость 17 октября 2020 20:47 |
Цитата: Vilgelm Tell
Нашим, получается, два очка в понедельник насчитают. Ну, неплохо, пусть отдыхают сейчас, миниканикулы такие получились. Лишь бы у нас потом такие вот технические поражения не пошли. Надеюсь, не дойдет до этого.

нет, будет официальный перенос матча, Рига заблаговременно предупредила
#7 Гость трЮп 17 октября 2020 20:33 |
Цитата: Гость
Цитата: ЖНЕЦ
Сегодня "рижане" на карантине, а завтра или послезавтра - "металлурги"! Зачем искушать судьбу, уходите на карантин на 2 года! Жнец ранее писал об этом: уходе хоккеистов на карантин на два года - не хотят слушать! Ваше право. Но сейчас не до ваших баталий простому НАРОДУ: тут как бы выжить!

можно этого клоуна по ip заблокировать?

Не надо - хоть посмеяться с него)))
#6 Перехватчик 17 октября 2020 20:33 |
Цитата: Гость
можно этого клоуна по ip заблокировать?

Можно конечно.Но там м\район останется без верстов инфо.
Можно заблокировать хоть кого.
Можно и верстов инфо заблокировать.Прям легко.Звонить?Сейчас за экстремизм заблокируют
#5 Vilgelm Tell 17 октября 2020 20:23 |
Нашим, получается, два очка в понедельник насчитают. Ну, неплохо, пусть отдыхают сейчас, миниканикулы такие получились. Лишь бы у нас потом такие вот технические поражения не пошли. Надеюсь, не дойдет до этого.
#4 Димъян 17 октября 2020 20:08 |
Цитата: ЖНЕЦ
Сегодня "рижане" на карантине, а завтра или послезавтра - "металлурги"! Зачем искушать судьбу, уходите на карантин на 2 года! Жнец ранее писал об этом: уходе хоккеистов на карантин на два года - не хотят слушать! Ваше право. Но сейчас не до ваших баталий простому НАРОДУ: тут как бы выжить!

Пускай играют, не пиши ерунды. Не надо впадать в депрессию, жизнь одна.
#3 Гость 17 октября 2020 20:02 |
Цитата: ЖНЕЦ
Сегодня "рижане" на карантине, а завтра или послезавтра - "металлурги"! Зачем искушать судьбу, уходите на карантин на 2 года! Жнец ранее писал об этом: уходе хоккеистов на карантин на два года - не хотят слушать! Ваше право. Но сейчас не до ваших баталий простому НАРОДУ: тут как бы выжить!

можно этого клоуна по ip заблокировать?
#2 ЖНЕЦ 17 октября 2020 19:49 |
Сегодня "рижане" на карантине, а завтра или послезавтра - "металлурги"! Зачем искушать судьбу, уходите на карантин на 2 года! Жнец ранее писал об этом: уходе хоккеистов на карантин на два года - не хотят слушать! Ваше право. Но сейчас не до ваших баталий простому НАРОДУ: тут как бы выжить!
#1 Гость 123 17 октября 2020 18:53 |
Да хватит бабло рубить.Завязывайте.Или играйте без зрителей.
Это как пир во время чумы.