93.44

99.58

Новости / Спорт16 октября 2020

Неровный матч! «Металлург» оступился в матче с «Нефтехимиком»

Магнитогорск. В первой игре после возвращения у Мозякина – голевая передача на Бека, но его команда уступила – 3:4.

7625 просмотров 6

Игра с «Нефтехимиком» не должна была сложиться просто: тут вам и поднакопившаяся усталость после побед над лидерами КХЛ, и новые случаи ковида (Олкинуора, Рожков, Коробкин) и банальный (притом объяснимый!) недонастрой.

Первый период начался с игрового преимущества гостей, и они даже сумели большинство реализовать, но Кошелев с передач Плотникова и Чибисова восстановил равенство.

Во втором периоде от игры магнитогорцев сначала хотелось плеваться. Три шайбы за несколько минут пропустил проваливший этот отрезок Василий Кошечкин, а потом только аплодировать оставалось: снова Кошелев и Бек (с передачи вернувшегося Мозякина) реализовали два большинства.

В третьем периоде хозяева неплохо комбинировали и атаковали, но даже возвращение Мозякина и весьма содержательная его игра в атаке не сумели компенсировать неуверенную игру других лидеров команды этим вечером – Плотникова, Карпова, Яковлева. Наша команда проиграла со счетом 3:4.