Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -11°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

19 марта

Новости / Спорт10 августа 2020

Хоккей возвращается! Сегодня в Магнитогорске стартует Кубок Ромазана

Магнитогорск. Ранее стало известно, что все матчи предсезонного турнира пройдут без зрителей.

7500 просмотров 8

Сегодня матчем «Металлург» – «Автомобилист» стартует старейший предсезонный турнир России – Кубок Ромазана. Команды выйдут на лед в 19.00. Правда, матч, как и все игры турнира, пройдет без зрителей.

«Развлекательные и спортивно-массовые мероприятия остаются под запретом, а значит доступ зрителей в «Арену «Металлург» во время тренировочных матчей, посвященных памяти Ивана Ромазана, невозможен», – отметили в клубе.

Впрочем, в социальных сетях стали появляться объявления о продаже билетов на игры турнира. В пресс-службе «Металлурга» заявили, что на Кубок Ромазана в принципе не будет билетов, потому что матчи пройдут без зрителей.

– Мы знаем, что вы – самые преданные и искренние болельщики! Мы все очень соскучились по хоккею, но убедительно просим вас не доверять ложной информации в социальных сетях и остерегаться мошеннических действий злоумышленников, которые, преследуя свои корыстные цели и пользуясь текущей ситуацией, хотят обогатиться за ваш счет! – обратились представители клуба к болельщикам.

Напомним, посмотреть матчи турнира можно будет на официальном канале «Металлурга» в YouTube, а также в эфире телекомпании «ТВ-ИН». Кроме того, большую часть матчей будут транслировать каналы КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD.
Хоккей возвращается! Сегодня в Магнитогорске стартует Кубок Ромазана

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка