16 марта

15 марта

Новости / Спорт21 сентября 2019

«Ак Барсу» мы все ещё не ровня. «Магнитка» снова уступила казанцам

Магнитогорск. Локтионов открыл счёт, но все решила игра в неравных составах – 1:2.

7682 просмотра 14

Подопечные Квартальнова в этом сезоне проиграли лишь раз, в первом матче сезона уступив ЦСКА. А вот первый период до сегодняшнего дня вообще не проигрывали. Но на четвёртой игре матча хоккеист гостей допустил ошибку, и шайба оказалась у Паршина. Денис выдал отличную передачу Локтионову – 1:0.

По броскам хозяева вдвое переиграли гостей по итогам первого периода, но в большинстве (а было шесть попыток!) ничего не смогли изобразить. Казанцы же, напротив, отнеслись к своим моментам рачительно. Во втором периоде лучший бомбардир-защитник КХЛ Викстранд свой статус подтвердил делом – 1:1.

В начале третьего периода Любимов получил пятиминутное удаление, попав в область паха игроку соперников. Казанцы забросили две, но Галимов сделал это ногой, а вот Кормье сделал все правильно – 1:2. Этот счет так и сохранился до конца игры.