Расширенный поиск
Лента новостей
20 октября
 8:49   Чтобы движения были свободными: чем поможет МРТ при патологии позвоночника?
19 октября
 18:46   Студенческий отряд имени Станислава Уваровского отметил юбилей. И закрыл трудовой семестр
 15:41   Пассажир «Киа» получила травмы. ГИБДД Магнитогорска разыскивает очевидцев Комментарий 1
 13:56   На ЛЭП без отключения заменили изоляцию. От ее работы зависит электроснабжение Магнитогорска Комментарий 6
 12:24   «Стремления каждый раз становиться лучше». Спортсмен Василий Мизинов рассказал первоклассникам о спортивной ходьбе
 10:40   Диагностический центр «МРТ Эксперт» Магнитогорск: реальный шаг в будущее Комментарий 13
 7:39   Volkswagen Polo – время вкладывать в надежность! Комментарий 5
18 октября
 21:00   «Больше дорогих вещей или больше дорогих людей?». Патриарх Кирилл сравнил аборты с языческим жертвоприношением Комментарий 10
 17:48   Хорошая практика, положительный результат. Наставники помогали магнитогорским семьям наладить взаимоотношения
 14:52   Поспевая за идущим столетием. В «Кванториуме» стартовала олимпиада «Навыки XXI века»
 14:23   Нарушают график и катаются по тротуарам. В администрации говорили о главных проблемах с маршрутками Комментарий 7
 13:58   Магнитогорцы с начала года купили более 81 тысячи лотерейных билетов. Одному из горожан повезло на 700 тысяч! Комментарий 5
 13:22   Искал «закладку» в садах и попался. Начальник караула магнитогорского СИЗО оказался наркоманом Комментарий 9
 9:52   На скамье подсудимых окажется сразу 10 человек. Дело магнитогорской наркобанды передали в суд Комментарий 1
17 октября
 23:00   Вместо людей обманывают банкоматы. Генпрокуратура рассказала о новом виде фальшивых купюр Комментарий 3

Ничего нового. «Металлург» уступил «Ак Барсу» в Казани

Казань. По счету все пристойно, но по факту команда слабо готова к конкурентной борьбе - 1:2.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Казанцы вчера, 13 сентября, явно не горели желанием отдавать очки: первый домашний матч сезона, пятидневная пауза перед ним, чествование Билялетдинова - все было против уральцев.

Ещё против команды из Магнитогорска не самая лучшая физическая готовность: многие лидеры играют на фоне травм, полученных ещё в предсезонке – нагрузки видимо оказались слишком большими.

Это выливается в следующий казус: по общекомандному движению наши любимцы, пожалуй, худшие в КХЛ на сегодня. Старание заметно у многих, а вот мысли, силовой борьбы, опасных бросков – почти нет.

Казанцы сумели быстро открыть счёт: Дронов завозился с шайбой у ворот, Зарипов быстро ее отобрал и голевой пас на Викстранда оформил – 1:0. В конце второго периода хозяева могли те удваивать, но Фрэттин при выходе вдвоём против вратаря пожадничал с передачей, а сам бросил без выдумки.

В третьем периоде гости смогли сравнять счёт: тот же Фрэттин потерял шайбу в борьбе с хоккеистом Металлурга, в конечно итоге шайба попала на крюк Локтионова, тот легко переиграл голкипера хозяев – 1:1. Но буквально в следующей атаке после возобновления игры, Данис Зарипов принёс победу подопечным Квартальнова, забив бывшей команде – 2:1.


Кирилл Медведев, специально для «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Житель 16 сентября 2019 03:43 |
Пока в команде бродит дух величина, игры не будит вообще.Зачем у трудовых жителей деньги тырял??????
Комментариев: 0
#15 ТакВот 15 сентября 2019 21:34 |
Цитата: Vilgelm Tell
Бывает, конечно, одним проигрышем больше, одним меньше.

ага , без разницы «одним больше или меньше , один хрен в конце таблицы
Комментариев: 0
#14 Батька 15 сентября 2019 21:25 |
Цитата: Vilgelm Tell
Бывает, конечно, одним проигрышем больше, одним меньше. Мало кто ожидал , что "Металлург" с победой уедет из Казани. 21-го с Ак Барсом сочтемся, а сегодня нужно бульбашей обыграть.

Нее. С какой это стати. Тренеруйтесь пока. Удачи))
Комментариев: 0
#13 Vilgelm Tell 15 сентября 2019 19:47 |
Бывает, конечно, одним проигрышем больше, одним меньше. Мало кто ожидал , что "Металлург" с победой уедет из Казани. 21-го с Ак Барсом сочтемся, а сегодня нужно бульбашей обыграть.
Комментариев: 887
#12 Гость Справедливый 15 сентября 2019 09:17 |
Цитата: Тропический
Бюджет Металлурга на сезон 19-20 г.г. без малого 1 800 000 000 "деревяньненьких". если учесть что только четверть клуб зарабатывает сам, а численность тех с кого "стригут" на содержание команды примерно 60 000 человек (собственно персонал ММК + группа компании).
ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБАВНЕНЬКАЯ АРИФМЕТИКА: за ту бездарную игру и промахи "селекционеров" каждый работник ММК заплатил 23000 тех самых!!!
Ребята, похоже над вами за ваши же бабки просто издеваются!
Вы просто попробуйте хоть недельку поработать так, как играют эти пофигисты и прикиньте, где после этого окажитесь!

Согласен)))попробуй на комбине так работать, как они играют)))пять из шести продуть так бездарно!Да они видно даже и не *паряться*-лишней калории не хотят затратить!Равнодушие полное,а че *бабки*капают миллионные!
Комментариев: 0
#11 вывод 15 сентября 2019 00:38 |
на эти деньги можно массу всего полезного сделать и в памяти остаться хоть немного приличным человеком
Комментариев: 0
#10 Таврическая муть 14 сентября 2019 19:24 |
Цитата: 1
эксперты хоккея плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ))

Много плюс laughing
Комментариев: 0
#9 Тропический 14 сентября 2019 19:20 |
Бюджет Металлурга на сезон 19-20 г.г. без малого 1 800 000 000 "деревяньненьких". если учесть что только четверть клуб зарабатывает сам, а численность тех с кого "стригут" на содержание команды примерно 60 000 человек (собственно персонал ММК + группа компании).
ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБАВНЕНЬКАЯ АРИФМЕТИКА: за ту бездарную игру и промахи "селекционеров" каждый работник ММК заплатил 23000 тех самых!!!
Ребята, похоже над вами за ваши же бабки просто издеваются!
Вы просто попробуйте хоть недельку поработать так, как играют эти пофигисты и прикиньте, где после этого окажитесь!
Комментариев: 0
#8 GIV 14 сентября 2019 18:57 |
Цитата: Silkworm79
Никто ГИВа не уберет, пока жив хозяин Металлурга

Ага хреновый из него нападающий, ни одной не забил, а сколько пропустил, ваще.....
Пора менять шило намыло, гыыыыывааааа
Комментариев: 0
#7 Silkworm79 14 сентября 2019 17:54 |
Никто ГИВа не уберет, пока жив хозяин Металлурга
Комментариев: 51
#6 1 14 сентября 2019 11:10 |
эксперты хоккея плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ))
Комментариев: 0
#5 КХЛ 14 сентября 2019 10:26 |
хоть кто-то сливает рашникова правильные пацаны
Комментариев: 0
#4 Алекс 14 сентября 2019 10:13 |
Зато абонементы продали!!1адин С паршивой овцы хоть шерсти клок, - да господа из админисрации пидалурга?