Ваш регион

-7°

утром -3°

днем +6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Новости / Спорт16 февраля 2019

Магнитка против Челябинска. В поселке Железнодорожников состоится хоккейный турнир среди дворовых команд

Магнитогорск. На льду открытой хоккейной площадки по адресу: улица Панькова, 19/1 завтра, 17 февраля, скрестят клюшки четыре детские команды: три из Магнитогорска и одна из Челябинска. Начало соревнований – в 10:00.

5480 просмотров 1

Турнир носит название «Вернем хоккей во дворы» на Кубок ЛУКОЙЛ. Большой хоккейный праздник – первый опыт взаимодействия Магнитогорска и Челябинска в области развития детского дворового хоккея. В турнире примут участие команды «Гайдаровец», «Цементник», «Локомотив» (Магнитогорск) и сборная Детской дворовой хоккейной лиги из Челябинска.

Правила игры доработаны с учетом «детской» специфики. Запрещена любая силовая борьба, а за нарушения назначается штрафной бросок. Матч проходит без пробросов, три периода по 15 минут «грязного» времени.

Турнир пройдет по следующей системе. Путем жеребьевки каждый из участников получает по два соперника на круговом этапе. Команды, набравшие наибольшее количество очков по итогам кругового этапа, выходят в финал, где разыгрывают первое место. Команда, занявшая третье место, определяется исходя из количества набранных очков на групповом этапе среди команд, не попавших в финал.

Победитель финала станет обладателем кубка и золотых медалей. Команды, занявшие второе и третье места, будут отмечены наградами соответствующего достоинства. Лучшие игроки получат памятные призы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка