93.25

99.36

Новости / Спорт22 января 2019

Новая форма не помогла. «Магнитка» проиграла «Барысу» в важном матче

Магнитогорск. Второй и третий периоды хозяева провели без лучшего защитника – Виктора Антипина. Счёт – 1:3.

7415 просмотров 8

У магнитогорцев наметился кризис атаки – две шайбы с игры за три последних матча. Сегодняшний соперник – «Барыс», перед началом матча лишь на одно очко отставал от магнитогорцев в турнирной таблице Востока. А сегодня благодаря шайбам Маклюкова, Дица и поразившего уже пустые ворота Бойда, сумели обойти магнитогорцев.

Самое неприятное – это не поражение, а то, что отыгравший в первом периоде семь смен Антипин больше на лед не выходил. Без него никакого навала в конце третьего периода не получилось. А единственный гол хозяев состоялся благодаря шикарному по точности попаданию Чибисова. Он отличился в середине последнего игрового отрезка.