Ваш регион

+12°

вечером +9°

ночью +5°

USD

91.78

EUR

98.03

Вторник

30 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

30 апреля

29 апреля

В Следственном комитете возбудили уголовное дело против самокатчика из Магнитогорска

Региональный СКР возбудил уголовное дело в отношении водителя самоката, который сбил на бульваре Огни Магнитки в Магнитогорске коляску с младенцем.

4209 просмотров 2

По информации отдела Госавтоинспекции, 12 апреля в 22:15 неустановленный водитель, управляя электросамокатом, двигался по тротуарной части бульвара Огни Магнитки. В районе дома № 194 на пр. Карла Маркса он совершил наезд на детскую коляску, в которой находился ребёнок в возрасте одного месяца, после чего скрылся с места ДТП. В результате дорожно-транспортного происшествия ребёнку причинены телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

«По данному факту в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих безопасности жизни или здоровья граждан). По данным следствия, у ребёнка выявлена ссадина носа, назначено амбулаторное лечение, других повреждений не зафиксировано. В настоящее время следователем истребована медицинская документация, допрошены родители девочки, выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося», – прокомментировали в ведомстве.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка