Ваш регион

+14°

днем +21°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

В Магнитогорске простятся с майором в отставке, погибшим в зоне СВО

Владимир Гривас 12 января этого года заключил контракт с Министерством обороны и отправился в зону специальной военной операции. 2 февраля магнитогорец погиб, выполняя боевое задание в поселке Победа Марьинского района Донецкой Республики.

5421 просмотр

Владимир Гривас, майор в отставке УМВД России по г. Магнитогорску, родился  27 ноября 1979 года в посёлке Гранитном Кизильского района. После окончания школы поступил в Магнитогорский государственный университет на строительный факультет. 

Однако связывать профессиональную деятельность со строительством Владимир Михайлович не стал. Большую часть жизни он стоял на страже закона и порядка. Начинал участковым Правобережного района Магнитогорска.

За время работы в правоохранительных органах дважды был в командировках в Республике Дагестан. Был награждён медалями генерала А. П. Ермолова, «Участник боевых действий на Северном Кавказе», «Участник боевых действий МВД», «За службу на Северном Кавказе», «Участник контртеррористической операции на Кавказе», нагрудным знаком «За службу на Кавказе». Последний год работы в УМВД был начальником дежурной части Орджоникидзевского района.

«Выйдя на пенсию по выслуге лет, Владимир Гривас практически сразу устроился в ритуальную компанию «Долг». Коллеги, друзья и родные помнят его как необычайно доброго и отзывчивого человека, который всегда переживал чужое горе как своё. Мы навсегда запомним твою улыбку, твоё искреннее участие в жизни каждого из нас, твою способность поднять настроение всем вокруг лишь своим присутствием. Покойся с миром, наш герой», – сообщили в «Долге» . 

Прощание с военнослужащим состоится 30 марта с 12:00 до 13:00 по адресу: ул. Советская, 94. Похоронят мужчину на Аллее Славы-2 Левобережного кладбища.



ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка