Ваш регион

+14°

днем +22°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

В Магнитогорске пенсионерка и учитель стали победителями викторины и получили сертификаты на авто

Ещё две «Гранты» из шести, которые были разыграны в рамках краеведческой викторины, нашли своих хозяек. Сертификаты на новые автомобили получили пенсионерка Татьяна Бородина и учитель английского языка Дарья Харина.

4954 просмотра

Татьяна Алексеевна много лет проработала в МП трест «Теплофикация». Это первый её выигрыш. На новенькой «Ладе» женщина планирует ездить в сад и на отдых в лес.

«До сих пор не верю в свой выигрыш. Очень рада! У меня никогда не было автомобиля, нет водительских прав, но планирую получить», – поделилась победительница.

Дарья Харина за результатами розыгрыша не следила, так как была на работе:

«Я приняла участие в викторине 15 марта. Увидела результаты 18-го числа. Не поверила. Привыкла, что всё это где-то далеко от реальности. Убедилась в обратном. У меня была мечта обновить автомобиль, я вожу с 18 лет. Но автомобиль у меня старый, 2006 года выпуска».

6O5A3757.jpg

Девушка с гордостью называет себя патриотом Магнитогорска. Дарья отучилась в Москве, но решила вернуться в Магнитку. Девушка работает в частной языковой школе.

Напомним, помимо автомобилей в краеведческой викторине разыгрывалась однокомнатная квартира – её выиграла семья Ахметовых, глава которой сейчас служит в зоне СВО. Кроме того, участники могли выиграть телевизоры, смартфоны и планшеты.



ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка