Ваш регион

+14°

днем +21°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Работница ММК выиграла первый автомобиль в викторине «Магнитогорск – стальное сердце России»

Елена Коробочкина, которая стала первой счастливой обладательницей отечественного авто «Лада Гранта», обратилась в пункт выдачи призов за оформлением подарка.

6017 просмотров

Участница рассказала, что до сих пор до конца не осознала, что выиграла такой невероятный приз в викторине. Семейная ситуация пока не позволяет в полной мере насладиться своей удачей, отметила она. Всё дело в том, что муж Елены буквально на днях перенёс операцию и женщина, конечно, очень переживала за его состояние. Известие о крупном выигрыше застало Елену на работе, она даже сразу не поверила в то, что стала обладательницей новенького автомобиля.

Участница признаётся, что очень благодарна своему городу и организаторам викторины за такую возможность. Магнитогорск для Елены родной любимый город, к которому она испытывает тёплые чувства. Более того, вся семейная династия Елены связана с градообразующим предприятием – ПАО «ММК». На комбинате трудились отец победительницы, её брат, муж, и её трудовая деятельность сейчас тоже связана с ММК.

Женщина честно призналась, что не планирует водить выигранный автомобиль. Своё решение она объяснила тем, что это очень ответственное занятие. За руль «Гранты» сядет муж, как только выпишется из больницы и пройдёт реабилитацию, пояснила Елена.

Напомним, по итогам двух розыгрышей уже определились обладатели 20 смартфонов, 20 планшетов, 10 телевизоров и трёх автомобилей. Чтобы забрать свою награду, необходимо позвонить по номеру горячей линии 8-902-022-96-61. Организаторы объяснят, какие необходимы документы для получения.

Впереди ещё много призов, среди которых ещё 3 автомобиля и однокомнатная квартира. Их обладатели определятся 17 и 18 марта в 20:00 в прямом эфире канала «ТВ-ИН». Поэтому магнитогорцам стоит поспешить принять участие. Центры проведения викторины расположены преимущественно в образовательных, культурных и спортивных учреждениях, рядом с местами голосования. Подробная карта с адресами опубликована на сайте викторины. Там же публикуются все выигравшие номера.

Большая краеведческая викторина «Магнитогорск – стальное сердце России», инициатором которой стала газета «Магнитогорский рабочий», продолжается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

фото: организатор викторины

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка